ENGKARSECouverture matelassée ENGKARSE 140x200 multicolore
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Séchage électrique interdit |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Poids de la housse | 430 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Floral |
| Couleur | Beige, Brun |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Buying these type blankets for years from JYSK
I’ve been buying blankets like this from JYSK for years and they’ve always been great quality. They’re soft, warm and wash well, and they seem to last a long time without losing their shape or feel. Very good value for money and I would happily buy them again.
Nom Nataliia
Gyönyörű
Kiváló minőségű takaró, gyönyörű mintával. Ez már a harmadik steppelt pléd amit veszünk, mindegyiknek más mintája van. Nagyon meg vagyunk velük elégedve. Nem fakult ki, nem bolyhosodik, nagyon szépen diszítik a szobát es nagyon kellemes velük takarózni.
Nom Katalin
Koc jest super.
Koc jest super. Kupiłam zeszłej zimy dwa, żeby przykrywać się wiosną (kiedy pod zimową kołdrą jest już za ciepło), a w efekcie używałam ich zimą, jesienią i wiosną… świetna kołdra. Prałam wiele razy w pralce, szybko schnie i nie traci kształtu. Lekka i ciepła. Cena bardzo dobra.
Nom Tetiana
Lovely blanket
Bought for my daughter, who loves it . Really nice soft material. Not too thick or too thin! Really nice weight. Great alternative to a blanket.
Nom Suzanne Kapur
Frumoasă
Atenție, este extrem de subțire! Recomand pentru nopțile un pic mai răcoroase, de vară! În poza de prezentare de pe site, părea mai groasă... nu foarte groasă, dar totuși... practic pot spune ca aproape nu are umplutură!
Nom Criss
Perfekt til hytta!
Vatt-teppet passet så fint til det brune sengesettet ELLEN!
Nom Ingrid Muldbakken
Ela
Bardzo ladny wzor i kolor, doskonala cena. Drobny detal, a zmienia wystrój pomieszczenia.udany zakup.
Nom Elzbieta Dabrowska
Narzuta
Niestety kupiłam dwie narzuty, wyprałam i jedna wyblakła. Niestety będę reklamować, chcę takie same
Nom Monika
Εξωτερικό
Ότι πρέπει για αυτήν τήν εποχή
Nom Εύα
Na 1 keer wasssen kleurverschil
2 van deze plaids gekocht. 1 van deze plaiden gewassen. Groot kleuverschil met het nog nieuwe plaid. Heel vaal geworden. Erg jammer
Nom Corrie van Eijk
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
