GRENAAChaise empilable GRENAA gris
Produits recommandés
Chaise empilable noire avec assise et dossier en polyrotin et cadre en acier peint par poudrage. Le polyrotin procure un aspect naturel d'osier, tout en étant résistant aux intempéries et sans entretien. La chaise de jardin peut être empilée pour un rangement compact.
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 51 cm, Hauteur: 71 cm, Profondeur: 60 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 43 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 61 cm |
| Poids | 2,58 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Le polyrotin est un type d’osier synthétique léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résiste aux intempéries. Le polyrotin est un type d’osier synthétique léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résiste aux intempéries. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Fonction | Empilable |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Gris |
| Testé pour | 110 kg |
| État d'assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Utestolar
Praktiska lätta stapelbara stola
Nom Agnetha
Krzesło
Lekkie, tanie i jakość b.dobra. polecam
Nom Michał
Stapelbar stol GRENAA grå
Mycket besviken på hållbarheten på denna variant, 4 av 4 köpta stolar har gått söder i sitsen. Vi har två av den gamla varianten i svart som håller år efter år
Nom Linda
Mobilier gradina
Foarte mulțumit de calitatea produselor și a prețurilor.
Nom Marcel
Дуже добре
Дуже сподобався стілець GRENAA. Зручний, легкий та стильний. Комфортно сидіти навіть довго, а якість матеріалів приємно здивувала. Чудово підійшов для балкону. Рекомендую!
Nom Надія
,onts szállítás,minden rendben
Kényelmes székek, nagy örömet okoznak,szép mutatós és kényelmes is egyben.kis helyet foglalnak!
Nom Nagy István
Bonitas sillas
Bonitas y cómodas sillas ideales para un jardín o terraza. El asiento es un poco bajo, por lo demás son ideales
Nom Cristina
Produtos
Material que vendem tudo de Bia qualidade e preços acessíveis fazem muitas promoções, muito bom
Nom Ana
Chairs
Very strong sturdy chairs,im delighted with them.xx
Nom Christina gardiner.
Muebles
Muy contento con el servicio de su gente y la seleccion de muebles que teneis.
Nom Jose Maria
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


