GJESINGChaise GJESING tissu beige/noir
Chaise de salle à manger avec accoudoirs offrant un soutien et un confort supplémentaires. Assise rembourrée avec ressorts ensachés et dossier en tissu beige. Pieds noirs en acier.
| Matériaux | Mousse, PP (polypropylène), Polyester, Contreplaqué de peuplier, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Mousse, Polyester, Contreplaqué de peuplier, Acier, Dossier: Mousse, Polyester, Acier, Accoudoir: Mousse, Polyester, Acier, Pied: PP (polypropylène), Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Type de ressorts | Ressort ensaché |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 22 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Beige, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 59 cm, Hauteur: 86 cm, Profondeur: 63 cm |
| Hauteur d'assise | 46 |
| Profondeur d'assise | 45 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 65 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 65 cm, Longueur: 74 cm, Hauteur: 62 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 9 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Composition | Contreplaqué de peuplier, Chine |
| Désignation botanique | Populus deltoides |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Luxuriøs utsende
Fantastisk flotte stoler og god kvalitet,en drøm å sitte i over en lang periode pga mykt sete og gode arm støtter:) kjøpte 6 stk anbefales:)
Nom Astrid
Stühle
Sehr schöne bequeme Stühle
Nom Monika
STÜHLE WACKELN ALLE
6 GJESING Stühle wackeln alle .. Mehrfach versucht sie festzuziehen . Leider ohne Erfolg !!
Nom Insa
Sillas
Son muy bonitas, muy buen material y cómodas volvería a comprarlas nuevamente.
Nom Esthela
Εξαιρετική επιλογή
Η καρέκλα είναι σε ένα όμορφο γκρεζ( γκρΙ μπεζ) χρωματισμό, είναι πολύ ΄άνετη με μπράτσα που διευκολύνουν την αίσθηση ΄΄ανεσης . Αγόρασα 4 ( 2x2)και σκέφτομαι επίσης να αγοράσω α΄λλες 2. Εξαιρετική!
Nom ΒΑΣΙΛΙΚ ΤΣΕΚΟΥΡΑ
Bewertung
Es hat alles sehr gut geklappt. Die Montage war einfach. Die Stühle gefallen uns sehr gut
Nom David
Esszimmerstuhl
Bequem Sitzfläche könnte noch etwas breiter sein
Nom Olivia
Wunderschöne Stühle
Qualitativ Hohe und sehr bequeme Esszimmerstühle
Nom Laura
Perfekt
Hat alles mega gut geklappt. Schnell, hilfsbereit und freundlich.
Nom Anja
Magnifique
Cette chaise est vraiment classe et de très belle qualité . Très beau produit.
Nom Alexandra
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.