HUNDESTEDPoltrona HUNDESTED velluto a coste verde/color rovere natur.
Tessuto in velluto a coste. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedini in acciaio. L72 x H98 x P80 cm
| Tipo | Poltrona |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta: Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale: Schiuma, Poliestere, Acciaio, Bracciolo: Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba: Acciaio |
| Telaio | Acciaio |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: D23-24 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: D20 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: D20 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Verde, Rovere naturale |
| Caratteristica | Velluto a coste |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 72 cm, Altezza: 98 cm, Profondità: 80 cm |
| Altezza seduta | 45 |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 76 cm, Lunghezza: 75 cm, Altezza: 79 cm |
| Peso | 9 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di pacchi | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Materiale | Multistrato di pioppo, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Extra wygodny
Z mężem jesteśmy przy kości i szukałam wygodnego fotela. Ten jest bomba!!! Wysokie oparcie jest świetne. Stalowe nóżki wytrzymują większy ciężar ciała. Fantastyczny polecam
Nome: Beata
Kreslo HUNDESTED zelený menčester/farba prírodného duba ArticleNo. 3640224
Výborný kus nábytku, pohodlné, za mňa odporúčam.
Nome: Viera
Recenzie
Foare comfortabil
Nome: Melinda
Preporuke
Lijepa boja udobna i lijepo izgleda. Ne zauzima puno prostora.
Nome: Ap
Чудове крісло
Мені дуже подобається. Неймовірний глибокий колір. Зручне та якісне. Дякую♥️
Nome: Іванна
Fotelja za 10*
Preudobna fotelja. Odlicno se uklapa u prostor.
Nome: 10+
Fotel zieleń
Bardzo ale to bardzo wygodnie sie w nim odpoczywa. Polecam
Nome: Daria
Majestátní křeslo :-)
Lehké, snadno posunovatelné křeslo s vysokou opěrkou a širokým posedem. Čalounění v zelené barvě můžete lehce překrýt např. plédem jiné barvy a je to ;-)
Nome: Aleš
Fotel
Zgrabny, lekki, dobrze wykonany.
Nome: Małgorzata
odlična fotelja
kvalitetno urađena, čvrste nogice od metala, izdržljiv štof, precizni spojevi, lako se sklapa, udobna i za duže sedenje
Nome: deki
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.
