BAJLUMLit d'appoint BAJLUM 80x190 gris anthracite
Spécifications
| Matériaux | Placage bouleau, Mousse, Polyester, Acier |
|---|---|
| Cadre de lit | Acier |
| Matelas | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 16 kg/m³ |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Couleur | Gris clair, Gris anthracite |
| Dimension assemblée | Largeur: 80 cm, Longueur: 190 cm, Hauteur: 33 cm |
| Hauteur disponible sous le lit | 22 cm |
| Dimension du matelas | Largeur: 80 cm, Longueur: 190 cm |
| Épaisseur du matelas | 7 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 22 cm, Longueur: 80 cm, Hauteur: 91 cm |
| Caractéristique | Pliable |
| Poids | 12 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | CertiPUR™, FSC® Mix, OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Charge maximale | 100 kg |
| Composition | Placage bouleau, Europe |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Slăbuț calitativ
Aveți grijă cum va puneți în acele paturi pentru ca acele lamele de lemn se rup foarte ușor( am 85 de kg ). Trebuie sa va așezați ușor in pat sa nu se rupă. Cand sunteți întinși pe pat e ok, problema apare dacă va așezați in șezut pe pat atunci cedează. Trebuie sa stați in șezut la marginea patului mai mult pe marginea metalică.
Nom Osman
POMOĆNI KREVET BAJLUM
KREVET JE SUPER, ZADOVOLJNI SMO.
Nom KATICA
Poor quality
The slats are too far apart for proper support and apparently too thin as two broke the first time someone sat on it. Probably started as a good design but corners were cut such that it’s not worth buying anymore.
Nom Laura
Hyvä varavuoteeksi
Toimiva varavuode esim. mökkikäyttöön. Hinta-laatusuhde hyvä
Nom Pasi
Bra säng
För mig funkar den mycket bra med en inköpt bra bäddmadrass till. Jag ligger i den varje natt.
Nom Madde
Gæsteseng
Den er ok til prisen. Køber et top madras så bliver den helt perfekt
Nom Carsten
Klapbed
Compact Praktisch op te duwen. Veilig voor de kinderen zeer eenvoudig te monteren , maar enkele latten waren los en moeilijk terug in te klikken
Nom Joris
Pohodlná
Skvele riešenie pre návštevy, vyspinkani do ružova
Nom Zuzana
Klappbett
Mir passt das Klappbett für Besuch.
Nom Keetman-Rohmer, Liane
Skön för ryggen om man sover på rygg och har ont i ryggen
Bra gästsäng till en tillfällig gäst, eller för den som behöver ligga lite hårdare pga ryggproblem..
Nom Stefan
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.