VESTERVIGLit superposé VESTERVIG 90/140x200 incl. escalier blanc
Dimensions:
Lit superposé en pin massif. Pour matelas à ressorts et en mousse de 90/140x200 cm. Incl. sommier. Excl. matelas. l208 x H131 x P159 cm
| Matériaux | Pin massif, Epicéa massif |
|---|---|
| Cadre de lit | Pin massif |
| Tête de lit/pied de lit | Matériaux: Pin massif |
| Chevet | Matériaux: Pin massif |
| Sommier | Epicéa massif |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur: 208 cm, Hauteur: 131 cm, Profondeur: 159 cm |
| Hauteur disponible sous le lit | 22 cm |
| Dimension du matelas | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Dimension du matelas | Largeur: 90/140 cm, Longueur: 200 cm, Hauteur maximum: 12 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 28 cm, Longueur: 210 cm, Hauteur: 13 cm |
| Bon à savoir | Excl. matelas, Convient aux matelas à ressorts et en mousse, Lattes de lit comprises |
| Max. profondeur du matelas pour la couchette supérieure | 12 cm |
| Caractéristique | Réversible |
| Poids | 62 kg |
| Nombre de collis | 4 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Les produits qui portent ce label sont fabriqués à partir d'un mélange de matériaux provenant de forêts certifiées FSC®, de matériaux recyclés et/ou de bois contrôlé FSC. Bien que le bois contrôlé ne provienne pas de forêts certifiées FSC, ce label minimise le risque que le matériau soit issu de filières non vertueuses. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Charge maximale | 90 kg |
| Composition | Pin massif, Estonie, Epicéa massif, Estonie |
| Désignation botanique | Picea abies, Pinus sylvestris |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Very small distance between top and bottom
The bed is very stable and beautiful, but it has three serious design issues. First, the distance between the top and bottom beds is so small that even a three-year-old child can hit their head when sitting up. Second, the beds are only suitable for mattresses up to 12 cm thick because the top rails are very low. In addition, the bottom stair begins at such a steep angle and so close to the bed that using a thicker mattress causes it to press against the corner. Because of this, fitting bedsheets is extremely difficult. It’s a shame, because a few simple design improvements would have made this bed a perfect purchase.
Nom Elene
Palanda
Úžasná postel, dole opravdu hodně místa pro dva, horní patro je nízko, při spaní dole to ale ničemu nevadí. Spíš je to výhoda při povlékání horní postele. Montáž nejspíš v pohodě- montoval manžel. Návod pochopitelný, navíc velmi oceňuji očíslování jednotlivých desek.
Nom Eliška
Recenzija
Bili bi bolje da je vise prostora između dojnjeg i gornjeg kreveta
Nom Božena
Letto solo per bambini
Ho acquistato questo letto per uso di 2 adulti e 1 bambino e purtroppo, non ho visto specificato da nessuna parte che si tratta solo di un letto per bambini. BOCCIATO su tutta la linea.
Nom Fulvia
Διπλό παιδικό κρεβάτι κουκέτα
Αρκετά καλή κατασκευή αλλά θέλει κάτι παρεμβάσεις παραπάνω, σε υλικά και μηχανικά,για περισσότερη αξιοπιστία και στιβαρότητα.
Nom ΘΩΜΑς
KREVET NA SPRAT
Zadovoljna sam krevetom! Izuzetno stabilan, nije previsok, sjajno se uklopio u sobu! Usluga 10/10, osoblje mi je pomoglo i prilikom odabira dušeka! Pohvale za Yisk Zenica! ❤️
Nom Preporuka
Meglio delle attese
Un neo l'altezza tra i 2 letti, è bassa, però permette di rifare i letti in comodità. Buon prodotto facile da montare
Nom Antonio
Letto a castello
Buoni materiali ed qualità giusta. No è difficile di montare, per i bambini piccoli va benissimo. L'unica cosa è la scala che non sendo verticale non si fa il letto molto comodo
Nom Jj
Jó kis ágy
Kicsit kevés a hely két ágy között, de masszív ágy, szép!
Nom Orsolya
Soddisfatti
Veramente soddisfatti dell' acquisto.. Si presenta molto bene. Montaggio abbastanza semplice
Nom Antonio
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.