KORSKNAPFausse fourrure KORSKNAP 55x75 beige
| Matériaux | Le polyester est un matériel plat et non rétrécissant qui ne froisse pas. |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60°C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Nettoyage à sec professionnel avec les solvants énumérés pour le symbole P et les solvants énumérés pour le symbole F - procédé normal |
| Dimension | Largeur: 55 cm, Longueur: 75 cm |
| Hauteur des poils | 60 mm |
| Poids de la face avant | 830 g/m². |
| Poids de la face arrière | 100 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 930 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Fausse fourrure |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Bell'acquisto per il prezzo
Io ne ho comprati 6 per proteggere la seduta della sedia Guderup di Jysk e sono soddisfatta del prodotto, più che altro visto il prezzo basso. L'aspetto è davvero molto bello nonostante sia sintetico. L'unica pecca è che perde un po' di pellucchi. Ma li comprerei nuovamente!
Nom Fanny
Относно цвета
Цвета не е като на снимката. Не е беж,а по-скоро е цмят капучино
Nom Веска Игнатова
Sieht schön aus, fusselt aber wie verrückt
Habe ihn gerade in der Filiale gekauft und das komplette Sofa, sowie die Kinder sind komplett voller Fusseln. Sowas hab ich noch nie gesehen :-D
Nom Romi
Sieht gut aus
Macht sich gut auf der couch, Hund liegt drauf und schnarcht- bin gespannt was passiert wenn ich ihn in die Waschmaschine stecke- für 9€ ist es einen Versuch wert
Nom Anke
Τέλειο!!
Τέλειο! Μακάρι να το βγάλουν και σε μεγαλύτερη διάσταση ή ακόμη καλύτερα σε ριχτάρι με το αντίστοιχο διακοσμητικό μαξιλάρι. Δεν την βρίσκεις εύκολα αυτή την απόχρωση και σε αυτή την ποιότητα/απομίμηση μαλλιού.
Nom Αθήνα Κ.
Kotek
miłe pod nogi a i cena ok
Nom Kotek
Sredni
Kiedyś jysk miał świetne dywaniki,teraz slabe. Sztuczne ,śliskie, drugi raz bym nie kupila
Nom Magdalena
Lite og lett
Veldig bra til mitt bruk, godt og varmt i stolen.
Nom Heidi
Fint
Mykt å pent , kunne vært litt større. Krøllene legger seg litt fort flatt. Men ellers er jeg fornøyd.
Nom Gro
Jobbra számítottam
Jobbra számítottam,iszonyatosan hullik a szőr, mosás után is. Kicsit jobb minőségre számítottam.
Nom Farnadi Brigitta
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
