STORFRYTLEPlaid en polaire STORFRYTLE 200x220 sable foncé
| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60°C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 200 cm, Longueur: 220 cm |
| Poids | 340 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint et imprimé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé, Blanc cassé |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Filt
Stor, mjuk och härlig
Nom Eva
Плед
Плед дуже гарний, м'який і теплий, рекомендую .
Nom Анна
Одеало
Страхотен продукт
Nom Десислава
Супер
Сподобалось
Nom Тетяна
Härlig filt
Super härligt skön stor fluffig filt. Helt underbar.
Nom Ann palm
Pătură
Foarte bun produs. Livrare prompta
Nom Olga
Perfekt
Kuschelig weich und warm
Nom A
Komfort i jakość w dobrej cenie
Koc jest bardzo miękki i przyjemny w dotyku. Duży rozmiar sprawia, że idealnie nadaje się zarówno na łóżko, jak i na kanapę. Materiał jest lekki, a jednocześnie dobrze trzyma ciepło. Jestem bardzo zadowolona z zakupu i z pewnością polecam ten produkt.
Nom Kasia
Plaid
Belle qualité coloris correspondant à la photo
Nom Catherine
Myriam Piedad Rincón Páez
La calidad al comparar aparentemente espectacular pero después de usarla por dos semanas se compactaron la parte suave y ya no calienta como antes es más es fastidioso sentirla contra la piel
Nom Myriam Piedad
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
