HOLMENTable pliante HOLMEN l62xL124 blanc
Table pliante avec un plateau blanc en plastique résistant aux UV. Cadre et pieds en acier peint par poudrage. La table peut être pliée à plat pour être rangée facilement. l62 x L124 x H74 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 62 cm, Longueur: 124 cm, Hauteur: 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table - du sol à la face inférieur du cadre | 69 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 64 cm, Longueur: 62 cm, Hauteur: 9 cm |
| Poids | 8,7 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dessus de table: Polyéthylène, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Caractéristique | Pliable |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Anti-UV |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
ΑΝΑΔΙΠΛΟΥΜΕΝΟ ΤΡΑΠΕΖΑΚΙ
ΠΑΡΑ ΠΟΛΥ ΒΟΛΙΚΟ ΚΑΙ ΣΕ ΦΟΒΕΡΗ ΤΙΜΗ
Nom ΚΩΣΤΑΣ
Plasticni sto
Jos ga nisam ni dobio
Nom miloš
Quality item
This table is strong, easy to pack away and great value.
Nom David Murray
sturdy and compact
I have used it quite a few times both indoor and outdoor , does the job
Nom Abhishek
Klaptafel HOLMEN
Superfijne en lichte tafel. Perfecte maat, geweldige kwaliteit (stevig blad en stabiele poten). Zeer eenvoudig in elkaar te zetten en gemakkelijk op te bergen. Echt een aanrader en kan nog vele jaren mee. Ik ben erg blij met mijn aankoop. En ook nog prima op tijd geleverd, mag ook vermeldt worden!
Nom Julian M.
Чудовий варіант для саду і дачі
Випробували на відпочинку. Вміщається і переноситься легко.
Nom Олександр
Jeg synrs at det er okay
Jeg synes at det et okay
Nom Per Jensen
Стіл розкладний
Дуже зручний стіл. Якістю ти ж задоволені.
Nom Світлана
HOLMEN
ODLICAN I PRAKTICAN STO ZA RAZNE PRILIKE
Nom Vjekoslav
Mesa plegable
La mesa preciosa, buen material, me a gustado mucho
Nom Rosario
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


