AMMERUDPied de parasol de balcon AMMERUD 25kg gris
Pied de parasol de balcon en granit et acier inoxydable. 25 kg. l28 x L47 x H28 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 28 cm, Longueur: 47 cm, Hauteur: 37 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 28 cm, Longueur: 47 cm, Hauteur: 8 cm |
| Poids | 25 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Manchon | Acier inoxydable |
| Tube | Acier inoxydable |
| Pied de parasol | Granit |
| Couleur | Gris |
| Résistants au gel | Oui |
| Caractéristiques | Pour balcon |
| Convient au diamètre du mât | 3,3-3,8 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Pied de parasol
Conforme au descriptif. Je recommande ce produit pour un balcon.
Nom Francine TRUFFER
Parasollfot
25 kg fot - onödigt tung i mitt syfte att parasollet står i lä på inglasad balkong. Fungerade till inköpta parasollet. Lätt att montera frånsett tyngden i mitt fall.
Nom Britta Eriksson
κριτική
ΤΕΛΕΙΟ!!!!
Nom ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΒΑΡΑΚΛΗ
Base for parasol
Fitting for purpose - adjusting elements included
Nom Paola
trop content !
stable et beau
Nom Bois
Stalak za suncobran,granitni
,,ODLIČAN,,
Nom Marija Dogan
Ammerud parasolvoet
Goed bruikbaar, alleen jammer dat er geen ruimte aan de zijkanten zit om hem op te tillen.
Nom Hans
Grymt bra!!
Väldigt bra parasollfot pga tyngden.
Nom Emma
Pratique
Ce pied de parasol me convient parfaitement Très pratique pour un balcon. Pas évident à déplacer...25kg. Le pied s'est dévissé de son socle une fois mais peut être que je l'avais mal serré. Il ne s'est pas redévicé depuis.
Nom Cmila
Parasoll for med tyngd
Bra och tung
Nom T
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


