INKALILJECouverture matelassée INKALILJE 140x200
Spécifications
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Séchage électrique interdit |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 504 g |
| Poids de la housse | 426 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | À motif |
| Couleur | Bleu, Violet, Rose, Jaune |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Mjuk och fin pläd
Mycket fin pläd som gör en glad att titta på. Förutom det är tyget fint och den är prisvärd.
Nom Karina
Pläd
Riktig snygg pläd med varma toner och vackra mönster. Dock den blev lite noppig efter några tvätt.
Nom Gulsum
Jätte fin
Bra service jätte fina produkter Tack så mycket
Nom halima
Mooie bed sprei
Goede kwaliteit.
Nom Mevrouw S. Loots
I love it
Great value throw that looks really good and is amazing quality
Nom Nic
Super, doar mărimi mai mari de ar fi!
Am citit în comentarii că se strică la spălat și aș vrea să le recomand celor care au scris asta să mai citească o dată instrucțiunile de pe etichetă și, dacă le-au respectat, să își schimbe mașina de spălat, sau să învețe programele. Se comportă excelent la spălat cuvertura, nu îi ies culorile și nici nu s-a modificat în vreun fel la material. E foarte plăcută vizual și senzorial, păcat că nu sunt și mărimi mai mari - sper ca Jysk să vină și cu alte dimensiuni. E prea mică.
Nom Cătălina
Super koc
Piękny i miękki koc, nie jest to narzuta jak piszą niektorzy, narzuty są sztywne
Nom Patrycja
Super
Bardzo ładnie się prezentuje. Dobra jakość i wykonanie. Polecam.
Nom Dorota
Madrassöverdrag
Prisvärt, bra
Nom Birgitta Rehn
super
Výborná deka, krásne farby, primeraná veľkosť.
Nom Katarína
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
