DVERGFAKSCoussin DVERGFAKS 45x45 gris/beige
| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | 30°C, housse uniquement |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60°C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Nettoyage à sec professionnel avec les solvants énumérés pour le symbole P et les solvants énumérés pour le symbole F - procédé normal |
| Instruction | Toujours laver séparément, Des fibres détachées ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l'utilisation |
| Poids de la face avant | 190 g/m². |
| Poids de la face arrière | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 230 g |
| Dimension | Largeur: 45 cm, Longueur: 45 cm |
| Méthode de coloration | Lorsqu'un tissu est teint, chaque fil est teint avant le tissage. Cela signifie que des motifs tissés apparaissent sur les deux faces du tissu, ce qui rend les couleurs durables. |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Naturel |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 420 g |
| Lavage - coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Pouští chlupy
Polštář se nedá používat. Hrozně pouští prach a chlupy. Vyhodila jsem je, za tu cenu bych čekala větší kvalitu.
Nom Klára
Sierkussen
Samen met het andere kussen zijn ze mooie eyecatchers in mijn zetel.
Nom Maris Yvette
Fusseln doch...
... Sehr stark. Selbst nach dem waschen! Haben sie trotzdem behalten.
Nom Sarah D.
Poduchy
Piękne, idealne
Nom Izabela
Nika
Kupiłam 2, super się prezentują na kanapie
Nom Monika Bylińska
Geweldig kussen
Het is zacht,creatief en helemaal perfect.
Nom Marianne bosgraaf
Schöne Kissen, aber....
...sie fusseln wie verrückt. Bei dem Preis sollte das nicht passieren.
Nom Nicole
Μαξιλαρι
Πολυ καλα
Nom Βλασσιος
DEKORATIVNI JASTUK
Jastuk lepog dizajna. Postao je moj izbor zbog staze koja je u istom dezenu. Pamučan, mekan.
Nom Oliveravera
Kudde
Fantastiskt fin
Nom Carina Svedberg
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
