AVESTAplusRideau de douche AVESTA 150x200 imprimé photo
Produits recommandés
| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 150x200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Séchage électrique interdit |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque: le rideau de douche peut se décolorer s'il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum. |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Motif | À motif |
| Couleur | Vert |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Zaves
Je pekny ale dost tmavy do malych priestorov sa nehodi. Najblizsie nieco svetle. Ale ucel splni.
Nom Martina
Dusch draperi
Jag är nöjd, har ej märkt av att det skulle färga av sig eller få vatten utan för heller. Läste dock tvättrådet som finns. Och där stod det att det KAN! färga av sig. Motivet skog gillade jag och det blev som jag tänkte mig också.
Nom Viktoria Mattsson
Un vrai bain... de forêt !
Ce rideau de douche a la double qualité de ne pas coller à la peau du fait de sa matière textile, et de présenter un imprimé à la fois spectaculaire et original. Les couleurs sont vives et belles, il est du meilleur effet dans ma salle de bain !
Nom Julien-Gabriel
Drapperi
Snyggt och bra pris
Nom Stefan
Értékelés a következő:
A termékkel elégedett vagyok, de a csomagolás az gyalázatos volt. A függöny és az ágynemű huzat elfért volna egy tasakba, de beletették egy hatalmas papírdobozba és kitömték felfújt műanyaggal. Ezzel annyi szemetet termeltek hogy csodálkozom a JYSK környezetvédelmén!
Nom ERIKA CSERNYÁNSZKY
Riecht chemisch
Trotz Wäsche in der Waschmaschine und mehrtägigem Lüften an der frischen Luft bleibt ein sehr unangenehmer chemischer Geruch. Mit diesem Vorhang werde ich auf keinen Fall die Luft in meinem Badezimmer verpesten. Das ist ein Fall für die Mülltonne.
Nom Jasmin Appel
osvrt
ovo mi je najbolja tuš zavjesa do sada, stvarno super dezen
Nom Tamara
Zasłona prysznicowa
Zasłona z dobrego materiału, nie lepi się do ciała. Ładny spokojny wzór leśny.
Nom Ela
Verho
kiva
Nom Omar
Piękna
Zasłona cudna. Wykorzystałam ją żeby przedzielić garaż na dwie części i wpasowała sie idealnie
Nom Anna Prudel
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

