VILDSUNDPouf VILDSUND 52x41 tissu blanc cassé/couleur chêne naturel
Tissu. Pieds en bois massif. l52 x H41 x P41 cm
Spécifications
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied: Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc cassé, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur: 52 cm, Hauteur: 41 cm, Profondeur: 41 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 42 cm, Longueur: 53 cm, Hauteur: 26 cm |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 90 kg |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Les produits qui portent ce label sont fabriqués à partir d'un mélange de matériaux provenant de forêts certifiées FSC®, de matériaux recyclés et/ou de bois contrôlé FSC. Bien que le bois contrôlé ne provienne pas de forêts certifiées FSC, ce label minimise le risque que le matériau soit issu de filières non vertueuses. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Composition | Contreplaqué, Chine, Bois de caoutchouc massif, Chine |
| Désignation botanique | Hevea brasiliensis |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Pouf
Le pouf est génial pour poser ses pieds et même pour s’asoire
Nom Jas
Perfect…comod
L-am cumparat pentru fotoliu…este perfect! Recomand!
Nom Andreea Zelenyak
voetenbankje
heel leuk
Nom Mirjam
Schaap of Poef
Schaap zonder kop maar wel met een handige berging in zijn Prima zachte poef voor een echte Schapekop.
Nom J. Berg
Табуретка
Много добра
Nom Olivera
Симпатична табуретка
Хубава е, макар и твърда. Харесва ми скритото джобче в основата :)
Nom Ива
Super
Coś pięknego. Polecam. Wygodny i pięknie wykonany.
Nom Rafał
Taburet.
Krásný pohodlný taburet který se hodí k novému křeslu které jsem zde také zakoupila. Velká spokojenost.
Nom Vladimíra
podnožka
bezvadná
Nom Táňa
Taburet
Elegant.potrivit pt interior.
Nom Cristina COTORCEA
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

