RAUMATable de jardin RAUMA l90xL140 sable foncé
Table de jardin avec un plateau en verre trempé couleur sable foncé. Le cadre et les pieds assortis sont en acier peint par poudrage. l90 x L140 x H74 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 90 cm, Longueur: 140 cm, Hauteur: 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table - du sol à la face inférieur du cadre | 71 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 142 cm, Longueur: 88 cm, Hauteur: 9 cm |
| Poids | 25,7 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dessus de table: Verre trempé, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Sable foncé |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Table de jardin
Tres belle table ,design Super qualité
Nom Sophie
tavolo rauma
molto bello, solo presenta dei segni sul piano, tipo cerchietti , che si vedono controluce, probabilmente sono nella parte interna del vetro, perchè non vanno via in nessun modo. Comunque un po' delicato nella pulizia
Nom nadia
Tuintafel
Een mooie tafel. Is makkelijk in elkaar te zetten. Wel jammer dat er her en der beschadigingen te zien zijn. Er zijn verschillende "kekjes" op de bovenkant van de tafel te zien. Hopelijk gaat dit niet beginnen roesten op lange termijn.
Nom Bc
RAUMA
Najrađe bih Vam poslala sliku stola koji krasi moju terasu! Predivan!
Nom Katarina Krajina
Flot stabilt havebord
Er super glad for vores nye havebord, det er flot og meget stabilt, så nu kan det godt blive sommer
Nom IRENE
Tuintafel rauma
Prachtige tafel Makkelijk in elkaar te zetten hele luxe uitstraling. Erg blij mee
Nom Moniek
Flot bord
Nem at samle, flot udseende og god pris
Nom Lucia
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


