ONDRUPCanapé lounge avec méridienne ONDRUP 3 personnes gris
Canapé lounge 3 places avec méridienne en acier et polyrotin. Réversible. Incl. coussins de qualité avec housse résistante. l187 x H76 x P50/159 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 187 cm, Hauteur: 76 cm, Profondeur: 159 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 44 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 61 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 73 cm, Longueur: 179 cm, Hauteur: 42 cm |
| Poids | 33 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Le polyrotin est un type d’osier synthétique léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résiste aux intempéries. Le polyrotin est un type d’osier synthétique léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résiste aux intempéries. Le polyrotin est un type d’osier synthétique léger. Il est résistant, protégé contre les UV et résiste aux intempéries. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Coussin | |
| Coussin d'assise | Tissu: 100% polyester, Remplissage: Mousse polyuréthane/100% polyester, fibre, Densité de la mousse: 23 kg/m³, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: 30°C, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Séchage électrique interdit, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Toujours laver séparément, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Coussin lombaire | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: 30°C, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Séchage électrique interdit, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Toujours laver séparément, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Housse lavable |
| Personnes | 3 |
| Caractéristique | Le canapé est réversible |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Gris |
| Testé pour | 330 kg |
| Inclus | Coussins de qualité avec housse résistante |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
très bon produit
Excellent rapport qualité/prix va parfaitement sur mon balcon, matériel robuste, facilité de montage, je recommande vivement.
Nom Paul
Grei nok
Sofaen er for så vidt grei. Elendige skruer som gjorde montering unødvendig krevende. Manglet også ett par stoppskiver.
Nom Nina Elisabeth
Super
Sofa bardzo ładna, wydaje się solidna, wzmocniona rurkami, poduszki twarde, pokrowce zdejmowane, złożyłam ją sama i nie miałam żadnego problemu ze śrubami. Każdy element ponumerowany co bardzo ułatwia złożenie.
Nom Sylwia
Schlechte Qualität von Materialen
Die Schrauben Metall ist zu weich. Ich musste alle Schrauben wechseln. Andernfalls würde das Sechseck im Inneren beschädigt werden. Ich empfehle dieses nicht.
Nom Andrii
Puutarhasohva divaani
Tukeva. Hyvän laatuinen. Suosittelen.
Nom Ulla
Soffa
Den va bra Inte då svår å sätta ihop. Kommer till bra använing Skön å sitta i
Nom Jeanette
Recomand
Am achizitionat aceasta canapea pentru o terasa si sunt foarte multumita! Montajul a fost relativ usor, se poate folosi o autofiletanta daca aveti la indemana pentru a termina mai rapid. Arata foarte bine si pare rezistenta.
Nom Andra
Puutarhasohva divaanilla
Kätevä ja kestävä sohva pieneen tilaan. Ollut nyt 3 vuotta käytössä, kestää ympäri vuoden ulkona. Istuinosa melko kapea kun sohvan omat selkänojatyynyt käytössä, ovat niin muhkeat.
Nom Soffa
Foarte bun
Usor de asamblat, solid
Nom Levi
Отличен
Диванът е чудесен, много съм доволна. Точно това, което ми трябваше.
Nom Цветелина
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

