BORNHOLMRange chaussures BORNHOLM 1 tablette empilable noir
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pieds: Acier, Cadre: Acier, Étagère: Acier |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Empilable |
| Inclus | 1 tablette |
| Dimension assemblée | Largeur: 56 cm, Hauteur: 23 cm, Profondeur: 30 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 9 cm, Longueur: 57 cm, Hauteur: 5 cm |
| Charge maximale | 5 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Handig artikel
Prima schoenenrek voor een zeer lage prijs!
Nom Marion Wante
Świetny produkt
Fajna, lekka konstrukcja, która nadaje się nie tylko do przechowywania obuwia. Polecam!!! I spokojnie może to złożyć 3 latek :)
Nom Justyna
Zapatero
Como en la foto, práctico y a muy buen precio.
Nom Carmen
Zadovoljna
Kupila sam ovu za osnovu obucu sto se koristi trenutno. A kupila sam i istu policu sa 4 reda.
Nom Sumeja
Solid
Am cumpărat două bucăți pentru a face un raft + în cămară. Ușor de asamblat, practic, rezistent micuțul, destul de solid, stabil. Eu voi pune oalele pe el și sub el cratițele mici. Îmi place, îl recomand!
Nom Cecilia
Great shelf
A cool shoe shelf, especially when there is little space in the hallway, it saves space
Nom Viktoriia
Super
E asa dragut!
Nom Sorina
Regał
Jestem bardzo zadowolony z tego produktu jest modulowy i można zrobić dużo półek.
Nom Marceli
Perfekt til formålet
Pen, enkel å montere.
Nom Vera
Util
Un pantofar foarte util. Fac intotdeauna cu doua randuri si e suficient pentru 3 perechi de pantofi per rand.
Nom Georgi
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.