MARSLEVCanapé convertible avec méridienne MARSLEV tissu gris foncé
Produits recommandés
| Catégorie | Canapé convertible 3 places avec méridienne |
|---|---|
| Personnes | 3 |
| Matériaux | LVL, Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Matériaux | Assise: LVL, Mousse polyéther, Bouleau massif, Dossier: LVL, Panneau de particules, Polyester, Accoudoir: LVL, Panneau de particules, Mousse de polyuréthane, Bouleau massif, Pied: Plastique, Hêtre massif |
| Siège | Garnissage: LVL, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Accoudoir | Garnissage: LVL, Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Méridienne | Garnissage: LVL, Panneau de particules, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Partie pliable | Garnissage: LVL, Panneau de particules, Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 30 kg/m³ |
| Garnissage | 100% polyester, Mousse |
| Couleur | Gris foncé |
| Caractéristique | Réversible, Avec rangement |
| Dimension assemblée | Largeur: 230 cm, Hauteur: 83 cm, Profondeur: 88/150 cm |
| Hauteur d'assise | 43 |
| Profondeur d'assise | 53 |
| Dimension du matelas | Largeur: 140 cm, Longueur: 195 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 124 cm, Longueur: 143 cm, Hauteur: 77 cm |
| Poids | 100 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Tous les matériaux forestiers utilisés dans les produits portant ce label proviennent de forêts qui ont été auditées par un tiers indépendant confirmant qu'elles sont gérées conformément aux normes sociales et environnementales rigoureuses du FSC®. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Rangement | Sous la méridienne |
| Composition | Panneau de particules, Chine, Bouleau massif, Nouvelle-Zélande, LVL, Chine |
| Désignation botanique | Betula pendula |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Jättenöjd
Lätt att montera, perfekt beskrivning som du enkelt kunde följa steg för steg svårt att göra fel. Mycket prisvärd
Nom Bengt
Диван
Диванът е топ.
Nom Наталия
Rozkladacia pohovka MARSLEV
Rýchle dodanie tovaru,ochota a prijemny pristup zo strany vodiča,velká spokojnost. Dakujem
Nom Eva Rozavičkova
Hyvä sohva hintaisekseen
Hyvä sohva ollut tähän asti. Tavaratila mukava lisä. Sohva ei myöskään ole todellakaan kallis ja hintaisekseen todella hyvä. Jämäkkä ja mukava oli nukkua myös tässä.
Nom Sampo
Supernöjd
Just fått ihop soffan, tog lång tid men värt det. Lite hård men är så personligen jag vill ha den men gillar man inte det så kanske titta efter annan, får plats 1 täcke, 2 kuddar och 1 sängskydd i förvaringen och är ändå inte helt full.
Nom Sonja
Super sovesofa
Den er rigtig fin og rimelig nem at samle.
Nom Randi
Vredu kavč za 2 leti
Prvi vtis OK. Primerno mehek kljub temu, da nima vzmeti se ne pretirano ugreza. Po dvh letih uporabe pa ga peljem na odpad. Sedeče blazine ugreznjene. Na sredini pa sta šle 2 valoviti fedri ki predstavljata poden za sedeči del blazin, oz. se je utrgal plastični del, ki jih drži, ki pa je dobesedno samo zaklamfan pod blagom, da še popravit ne gre. Se pravi udoben Kavč, ampak pričakuj tam za 2 do 3 lete dobe.
Nom Klemen
Sohva
Hyvä sohva, on hoitanut asiansa
Nom Kalevi
Sofa
Niestety, nie do końca jestem zadowolona. Tył narożnika jest uszkodzony(pęknięta płyta) , do tego na siedzeniu jest dziura. Nie zgłaszałam wad bo nie chcę czekać znów dlugo na nowy. Wygodny jest do spania.
Nom Jech
slaapbank
na lang wachten toch gekregen
Nom wil
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

