JUNGLEDALSedia a dondolo da esterno JUNGLEDAL beige
Sedia a dondolo da giardino in acciaio. Incl. cuscini di alta qualità con rivestimento resistente in tessuto intrecciato. L86 x H80 x P105 cm
Specificazioni
| Dimensione assemblato | Larghezza: 86 cm, Altezza: 80 cm, Profondità: 105 cm |
|---|---|
| Altezza seduta | 35 |
| Dimensione smontato | Larghezza: 67 cm, Lunghezza: 89 cm, Altezza: 43 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Materiale sedia | Telaio: Acciaio, Schienale: Acciaio, Seduta: Acciaio, Gambe: Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino di seduta | Tessuto: 100% poliestere, Imbottitura: 100% fibra di poliestere, Cuscino interno: 100% Polipropilene, Lavaggio: No, Candeggio: Non candeggiare, Asciugatura a tamburo: Non asciugare in asciugatrice, Stiratura: Non stirare, Lavaggio a secco: Non lavare a secco, Istruzioni: Macchie lavabili con acqua |
| Cuscino di schienale | Tessuto: 100% poliestere, Imbottitura: 100% fibra di poliestere, Cuscino interno: 100% Polipropilene, Lavaggio: No, Candeggio: Non candeggiare, Asciugatura a tamburo: Non asciugare in asciugatrice, Stiratura: Non stirare, Lavaggio a secco: Non lavare a secco, Istruzioni: Macchie lavabili con acqua |
| Trattamento | La verniciatura a polvere aiuta a proteggere il metallo dall'usura e dalla ruggine. La verniciatura a polvere è un processo di applicazione di uno strato protettivo di polvere colorata sul metallo. |
| Colore | Beige |
| Testato per | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Aftercare | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Uso | Esterno |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Recensioni
Super comoda
Es muy comoda y el cojin es mullido. Me encanta!
Nome: Laura
Opinia o fotelu w kolorze szarym
Fotel bardzo wygodny ale poduszka ma intensywny dość nieprzyjemny zapach i nie jest tak duża jak na załączonych zdjęciach za co odejmuje jedną gwiazdkę. Nie jest też niczym przymocowana do fotela więc się przesuwa i trzeba ją poprawiać.
Nome: Ula
Ideal para el patio
La compra fue facil y llego rapido en plazo. El montaje no fue complicado pero si pusieran una pegatina con el numero de la pieza mejor. Y es super comoda
Nome: Teresa
Paula
Maravilloso.algo complejo de montar pero comodisimo
Nome: Paula
Jungledal
Divna, udobna
Nome: Ana
Fotel bujany Rewelacja
Jest piekny i mega wygodny polecamy ❤️
Nome: Gosia&Darek
Cel mai comod balansoar
Este cel mai comod balansoar pe care l-am testat vreodata. Se monteaza extrem de usor, se muta cu usurinta prin casa sau terasa pentru ca nu este deloc greu. Pacat ca o sa fie scos din gama de produse pentru ca este cel mai bun produs cumparat vreodata de la jysk.
Nome: Corina
lo mejor que he probado
es lo mas cercano a estar en un paraiso pero en tu casa. Es extremadamente cómoda.
Nome: Fernando
Jungledal za deset!
Jako udobna i kvalitetna fotelja za ljuljanje. Savršeno se uklopila u prostor i svi me pitaju gdje je kupljena. Odličan dodatak za opuštanje. Vrlo sam zadovoljan! Kupit ću još!
Nome: Domagoj
Jungledal keinutuoli terassille beige
Aivan ihana tuoli. Keinuu mukavasti. Siro, mutta hyvän kokoinen. Ihana käpertyä tuoliin. Helppo kasata.
Nome: Suvi
Spedizione
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.
