ODDUMPoltrona lounge ODDUM con contenitore tessuto beige
Rivestimento in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Con vano contenitore. L58 x H80 x P58 cm
| Tipo | Fauteuil lounge |
|---|---|
| Materiale | MDF, Poliestere, Schiuma poliuretanica |
| Materiale | Seduta: MDF, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Schienale: MDF, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Gamba: MDF |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 20 kg/m³ |
| Imbottitura | Schiuma di poliuretano (100% riciclata) |
| Tessuto esterno | 100% poliestere |
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Con vano contenitore |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 58 cm, Altezza: 80 cm, Profondità: 58 cm |
| Altezza seduta | 49 |
| Profondità seduta | 54 |
| Stato di montaggio | Montato |
| Dimensione smontato | Larghezza: 58 cm, Lunghezza: 80 cm, Altezza: 58 cm |
| Peso | 10 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di pacchi | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Vano contenitore | Sotto la seduta |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Denominazione botanica | Populus Alba |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Virkelig fin stol
Perfekt stol og puf i virkelig fin farve og stof.
Nome: Christina
Ispunjena očekivanja
Jako lep mebl štof, odličan, veliki prostor za odlaganje To je manja fotelja/ lounge stolica,udobna, lepo se uklopila uz toaletni sto Dobar odnos cene i kvaliteta
Nome: Emina
Silla ODDUM con almacenaje tela beis
Lo recomiendo 100%. Tal como está en la foto. Gran almacenaje y precioso
Nome: Amaia
Tolles Produkt
Sieht sehr schön und hochwertig aus, passt viel hinein.
Nome: Kundin
Αγορά πολυθρόνας
Είναι οπως φαίνεται στην φωτογραφία, πολυ σταθερή καλής ποιότητας και με πολυ μεγαλο αποθηκευτικό χώρο
Nome: Αθηνά
Foteljica
Odlična, elegantna, jednostavna, dobar dizajn i materijal tkanine
Nome: Branka
Φανταστική
Τελεια πολυθρόνα, με μεγάλο αποθηκευτικό χώρο.
Nome: Αννα
Hele fijne stoel!
Ik heb deze loungestoel gekocht voor bij mijn make-up vanity. De stoel heeft een grote opbergruimte, dat is een groot voordeel.
Nome: Mariska
Fotelja tabure
Prezadovoljna sam ovim proizvodom. Tabure ima dosta prostora za odlaganje .takodje je jako udobna fotelja.
Nome: Marina
Praktikus
Praktikus, jó nagy tárolóval. Tetszik
Nome: Andrea
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.
