HINDEVADSedia HINDEVAD tessuto marrone chiaro/nero
Sedia da pranzo con braccioli che offrono maggiore supporto e comfort. La sedia è dotata di seduta imbottita e schienale curvo in tessuto marrone chiaro. Gambe nere in acciaio.
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale: Schiuma, Poliestere, Gamba: Acciaio |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 24/22 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 22/18/18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone chiaro, Nero |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 58 cm, Altezza: 77 cm, Profondità: 58 cm |
| Altezza seduta | 48 |
| Profondità seduta | 46 |
| Con braccioli | Sì |
| Altezza bracciolo | 71 |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 55 cm, Lunghezza: 89 cm, Altezza: 17 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 6 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Szék minősége
A karfát nem tudtuk a helyére rögzíteni sajnos. Nem stimmelnek a lukak. Ez miatt vissza visszük az áruházba.
Nome: Katalin
Efektowne krzesła
Jeden z najbadziej efektownych modeli w ofercie Jysk. Tapicerka z ciekawą teksturą oraz futurystyczny design to idealne połączenie. Montaż zajmuje z 10 min i stosując się do instrukcji jest bezproblemowy. Krzesła robią super efekt w salonie.
Nome: Sławomir
Conforto e preço imbatível
Estou muito satisfeita com esta compra. O seu conforto e preço justo fazem com que tenha sido uma das melhores compras de artigos para casa.
Nome: Sofia
Super schöne Stühle!
Aufbau war okay, ein bisschen "Frimel"-Arbeit aber ansonsten top! Total bequem und ein echter Hingucker. Haben sehr viele Komplimente zu unseren Stühlen bekommen :-)
Nome: Milena
Židle
Židle jsou moc hezké, ale některé trochu křivé, museli jsme srovnat zespoda nohou plíšky a montáž opěrky dost náročná. Jedna židle nešla bohužel dotáhnout skoro vůbec v jednom šroubu. Poměr cena výkon ale stále super!
Nome: Michaela
Älskar våra nya stolar
Superfina och enkla att sätta ihop! Alltid pilligt med skruvar men så är det ibland men tyckte det gick super! Fått så fina kommentarer om våra nya stolar!
Nome: Louise
Dobry wybór
Piękne,nowoczesne..polecam
Nome: Justyna
Svært vanskelig å montere
Fine stoler, men veldig vanskelig å montere. Har måttet tvinge flere av skruene inn, og noen har vi ikke lyktes få på plass, så armlenene henger helt løst. Har montert mye møbler før, aldri opplevd verre. To av de er også skjeve. Anbefales ikke
Nome: G.G
Chaises
Très joli chaise par contre le montage c’est une catastrophe, pas du tout adapté les vices difficile à visé
Nome: Beatriz
Super tolle und bequeme Stühle
Die Stühle sind super, super schön. Wirken sehr hochwertig und sind stabil und sind auch dazu sehr bequem. Ich würde sie definitiv nochmal kaufen und auch weiter empfehlen
Nome: Nina
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.