BORNHOLMPortascarpe BORNHOLM 1 ripiano impilabile nero
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Gambe: Acciaio, Telaio: Acciaio, Scaffale: Acciaio |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Impilabile |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 56 cm, Altezza: 23 cm, Profondità: 30 cm |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 9 cm, Lunghezza: 57 cm, Altezza: 5 cm |
| Carico massimo | 5 kg |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Handig artikel
Prima schoenenrek voor een zeer lage prijs!
Nome: Marion Wante
Świetny produkt
Fajna, lekka konstrukcja, która nadaje się nie tylko do przechowywania obuwia. Polecam!!! I spokojnie może to złożyć 3 latek :)
Nome: Justyna
Zapatero
Como en la foto, práctico y a muy buen precio.
Nome: Carmen
Zadovoljna
Kupila sam ovu za osnovu obucu sto se koristi trenutno. A kupila sam i istu policu sa 4 reda.
Nome: Sumeja
Solid
Am cumpărat două bucăți pentru a face un raft + în cămară. Ușor de asamblat, practic, rezistent micuțul, destul de solid, stabil. Eu voi pune oalele pe el și sub el cratițele mici. Îmi place, îl recomand!
Nome: Cecilia
Great shelf
A cool shoe shelf, especially when there is little space in the hallway, it saves space
Nome: Viktoriia
Super
E asa dragut!
Nome: Sorina
Regał
Jestem bardzo zadowolony z tego produktu jest modulowy i można zrobić dużo półek.
Nome: Marceli
Perfekt til formålet
Pen, enkel å montere.
Nome: Vera
Util
Un pantofar foarte util. Fac intotdeauna cu doua randuri si e suficient pentru 3 perechi de pantofi per rand.
Nome: Georgi
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.