HAMMELSedia HAMMEL tessuto beige/cromato
Sedia con seduta imbottita e schienale in tessuto beige. Gambe cromate.
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale: Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba: Acciaio |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 22/15 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 17/15/17 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Beige, Cromato |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 53 cm, Altezza: 86 cm, Profondità: 57 cm |
| Altezza seduta | 47 |
| Profondità seduta | 45 |
| Con braccioli | No |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 56 cm, Lunghezza: 65 cm, Altezza: 27 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 6 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Αψογες
Αψογη ποιοτητα και οψη
Nome: Παναγιωτα Ξανθοπουλου
Hammel
Sehr guter Stuhl sehr stabil einfache Montage würde wieder kaufen, Preis, Leistung optimal
Nome: Franz Ehrler
Fine stoler, men feil størrelse
Vi kjøpte disse stolene og bestilte ikke levering siden på nettsiden står at størrelse til pakke er ikke så stor og passer bra for bilen vår (Bredde: 56 cm, Lengde: 65 cm, Høyde: 27 cm), men da kom vi til butikken fikk vi tre esker for halv meter høyere. (Bredde: 53 cm, Høyde: 86 cm, Dybde: 57 cm ) Størrelse til esker passet ikke for bilen vår, og vi kunne ikke sette de i bilen.
Nome: Nataliia
Étkező szék
Remek termék. Ár érték arányban jó. Nagyon kényelmes és stabil.
Nome: Lali
Matstol Hammel
Bra sittkomfort till bra pris.
Nome: Sune Bäck
Bien
Bien,beau,facile a monter
Nome: Steve
Sedie Hammel
Ottimo prodotto super soddisfatta
Nome: Riccardo
Étkező szék
Ár-érték arányban tökéletes. Szép design, könnyű összeszerelés.
Nome: Kocsis-Tanics Ágnes
Kjøkken stoler
Veldig fin modern design. Godt å sitte på .. Veldig lett å montere.
Nome: Erika
Ison ruokapäydän tuolien uusiminen.
Parikymmentä vuotta palvelleet keinonahkaiset, valkoiset tuolit alkoivat varistaa pintaansa kuin syksyn lehdet ja tuli aika uusia kalusteet. Kangaspintaiset tuolit ovat ryhdikkäämmät kuin vanhat tuolit mutta scheema on sama. Jalusta on edelleen sama vanha. Liika kehuminen hiukan pelottaa, koska vielä pitäisi hankkia ainakin 5 uutta tuolia ja näiden kolmenkin hankkiminen oli melkoisen metsästyksen tulos. Jos vielä viidellä kympillä löytyy, niin varmasti ostamme!
Nome: kalle saarinen
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.