MALTSedia MALT tessuto color sabbia/nero
| Materiale | PP (polipropilene), Compensato, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Compensato, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Schienale: Compensato, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Acciaio, Gamba: PP (polipropilene), Acciaio |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma, Densità della schiuma: 22 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma, Densità della schiuma: 18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Sabbia, Nero |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 40 cm, Altezza: 81 cm, Profondità: 48 cm |
| Altezza seduta | 47 |
| Profondità seduta | 35 |
| Con braccioli | No |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 45 cm, Lunghezza: 46 cm, Altezza: 17 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 4 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Практични и удобни
Изключително доволни сме от този модел столове, перфектно съотношение цена-качество! Идеален размер, особено за малък апартамент. Удобни са за продължително седене на тях, имат и приятен ненатрапчив цвят. Създават уют и същевременно усещане за практичност!
Nome: Красимир
Mulțumită
Am cumpărat două. Ușor de asamblat, comode,ușor de integrat în spațiu de la masă.
Nome: Gabi
Hochwertige Hockeralternative
Da wir nicht allzu viel Platz in unserer Wohnung haben aber doch gerne auch etwas mehr Besuch einladen, habe ich nach relativ platzsparenden Stühlen anstelle von unseren nicht so bequemen Hockern und Klappstühlen gesucht. Ich habe 6 dieser Stühle und kann sie auch relativ gut aufeinander stapeln, sodass sie nicht zu viel Platz einnehmen. Beim Aufbau habe ich immer mit einer Schraube gekämpft, mit ein bisschen ausprobieren hat es dann aber doch immer geklappt. Für den Preis und gelegentliche Besuche auf jeden Fall sehr überzeugend und empfehlenswert!
Nome: Miri
Стільці
Придбала стільці. Користуюсь вже місяць. Дуже гарні і зручні,не дивлячись на ціну. Легко збираються.
Nome: Лілія
Célnak megfelel
Nagyon jó áron kapható. Könnyű az összeszerelése, masszívnak tűnik. Kicsit alacsonyabb az átlagosnál, de nekem pont megfelel a mérete. Kényelmes.
Nome: Tamás
Foarte bun
Scaunul arata foarte bine, picioarele foarte rezistente, prins in multe suruburi, nu va juca. Este ingust si comod. Pentru banii astia nici pe departe nu gasesti asa bun si frumos. Multumesc.
Nome: Maria
Stol
Nem at samle
Nome: Bent Enevold Hansen
SCAUN MALT
Foarte bun!
Nome: Mihaela
sedia MALT
consegna nei tempi, rapporto qualità/prezzo ottimo
Nome: patrizia
Veľmi dobré
Pekné a kvalitné stoličky za výbornú cenu. Jednoduchá montáž.
Nome: Timea
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.