TUREBYSedia TUREBY tessuto beige
| Materiale | PP (polipropilene), PU (poliuretano), Compensato, Poliestere, Pino massello, Albero della gomma massello |
|---|---|
| Materiale | Seduta: PP (polipropilene), PU (poliuretano), Compensato, Poliestere, Pino massello, Albero della gomma massello, Schienale: PU (poliuretano), Compensato, Poliestere, Pino massello, Albero della gomma massello, Gamba: Albero della gomma massello |
| Telaio | Compensato, Pino massello, Albero della gomma massello |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: PU (poliuretano), Densità della schiuma: 24 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: PU (poliuretano), Densità della schiuma: 24 kg/m³ |
| Trattamento | Vernice trasparente |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Beige |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 47 cm, Altezza: 100 cm, Profondità: 60 cm |
| Altezza seduta | 47 |
| Profondità seduta | 43 |
| Con braccioli | No |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 46 cm, Lunghezza: 101 cm, Altezza: 32 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 15 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Albero della gomma massello, Tailandia, Pino massello, America, Compensato, Cina |
| Denominazione botanica | Hevea brasiliensis, Pinus Teada |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Stol
Kjempebra
Nome: Nina
Konyhai Étkezőszék
Ez a konyhai szék nagyon kényelmes és stabil. A dizájnja modern, illik szinte bármilyen konyhához, és a minőségi anyagok tartósságot biztosítanak. Tényleg öröm ráülni!
Nome: Gábor
Krzesełko super
Krzesełko super, bardzo wygodne, łatwy montaż.
Nome: Renata
Jídelní židle
Velmi hezké, pohodlné, kvalitní zpracování.
Nome: Lenka Fuchsová
Tureby židle
Perfektní židle a ta cena nemá konkurenci, doporučuji
Nome: Rabz
Tureby tuoli
Ostin kaksi tuolia, toisessa tuolissa oli yksi jalka 2cm muita jalkoja lyhyempi ja jouduin korottamaan tapilla jalkaa ettei se keiku.
Nome: Virpi
Negativ értékelés
Az adott székből 6 db-ot vásároltam. Mindegyik szék billeg,mivel a furatok a szék lábakon és az ülőfelület alján néhány mm-t eltérnek. Mivel ez mind a 6 db-nál igy van,ezért gondolom nem csak véletlenül van vele ilyen gond. Nem ajánlom .
Nome: Poórné Kulcsár Anikó
Ballano
Tutte hanno gambe con lunghezza diversa. Una addirittura sembra più stretta. Complicato anche il montaggio. Viti difficili da serrare. Speriamo durino.
Nome: Esposito Annalisa
Super
Zidle jsme zakoupili pred par dny. Docela jsem se bala skrz recenze. Ale vse bylo naprosto v poradku(delka nohou,upevneni). Primontovat nohy sli manzelovi uplne v pohode a nic se nekyve. Zidle jsou pohodlne.
Nome: Barbora
Finger weg!
Der Stuhl ist eigentlich schön, aber der Zusammenbau eine absolute Katastrophe! Ich kann nur abraten von dem Kauf!
Nome: Kundin Anonym
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.