VILDSUNDSessel VILDSUND off-white Teddystoff
Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B89 x H96 x T87 cm
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz: Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückenlehne: Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne: Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein: Massive Hevea, Stahl |
| Zarge | Sperrholz |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 22 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 22/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 22/16 kg/m³ |
| Beine | Massive Hevea |
| Sitzhocker | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 22 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Off-white, Natürliche Eiche |
| Grösse montiert | Breite: 89 cm, Höhe: 96 cm, Tiefe: 87 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Grösse unmontiert | Breite: 83 cm, Länge: 92 cm, Höhe: 84 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Waschen | Nein |
| Hergestellt aus | Massive Hevea, China, Sperrholz, China |
| Botanische Bezeichnung | Hevea brasiliensis |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Křesla
Doporučuji, kvalita a rychlé dodání super. Kurýři naprosto úžasný, velká pochvala. Děkuji a zase něco objednám. 1000% spokojenost
Name: Zuzana
Kellően kemény, tartja a hátat
Szerintem ideális választás, bár olyan családba ahol a gyerek szereti a bútorokra kenegetni a csokit, nem ajánlanám! : D A takarítása nem túl egyszerű, olyan mintha egy báránybundát akarnál kitisztítani. Ha vigyázva van rá, akkor viszont nagyon komfortos lehet évekig.
Name: Hajdú Lajos
Super
Coś pięknego. Polecam. Wygodny i pięknie wykonany.
Name: Rafał
Křeslo.
Kvalitní výrobek.
Name: Vladimíra
Kreslo Vildsun
Velké křeslo. Pohodlně se na něm sedí. Moc pěkný.
Name: Světlana
Křeslo VILDSUND
Opravdu krásný ušák, příjemný na sezení, potah ve stylu beránka je parádní. Koupeno i s podnožkou, která dělá sezení ještě pohodlnější. Určitě doporučuji
Name: Jitka
Super fotoliu
Am achiziționat 2 buc pe alb.... Sunt superbe
Name: Ionelia
skvělé
pohodlné
Name: Táňa
Doporucuji!
Naprosto dokonaly, skvela cena, prijemne na dotek o mekke krasne na sezeni, ale clovek nezapada do polstare:) nejvetsi spokojenost, predcilo ocekavani!
Name: Tina
Křeslo Vildsund
Velmi dobře zorganizovaná doprava i s převzetím na prodejně, křeslo pohodlné krásný design, jsme spokojeni.
Name: Joklová Olga
Wenn du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Abholung im Geschäft - Kostenlos
Online hast du den Zugang zu einem noch grösseren Sortiment, als du es in unseren Filialen finden kannst. Wenn du nur Produkte online kaufen möchtest, bestelle und bezahle einfach auf unserer Website und lass sie dir in einer JYSK-Filiale deiner Wahl liefern.
JYSK wird sich mit dir in Verbindung setzen, wenn deine Produkte im Geschäft angeliefert werden und zur Abholung bereit stehen. Bitte beachte, dass bestimmte Produkte aufgrund von Produktgewicht oder -verpackung mit dieser Versandart nicht lieferbar sind.
Abholung in einer Filiale - Kostenlos
Online hast du den Zugang zu einem noch grösseren Sortiment, als du es in unseren Filialen finden kannst. Wenn du nur Produkte online kaufen möchtest, bestelle und bezahle einfach auf unserer Website und lass sie dir in einer JYSK-Filiale deiner Wahl liefern.
JYSK wird sich mit dir in Verbindung setzen, wenn deine Produkte im Geschäft angeliefert werden und zur Abholung bereit stehen. Bitte beachte, dass bestimmte Produkte aufgrund von Produktgewicht oder -verpackung mit dieser Versandart nicht lieferbar sind.
Hauszustellung von kleinen Paketen - siehe Preise
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest.
Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Grössere Pakete, Fracht - siehe Preise
Beim Kauf von grossen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zum Verwendungsort an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert. Der Kunde bestätigt, dass die von ihm bestellten Artikel durch das Treppenhaus und die Türen transportabel sind und auf die geplante(n) Stellfläche(n) passt/passen.
Nur in der Filiale
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten.
