HEMSIL FIXbasicSommier à lattes 80x200cm HEMSIL FIX
Dimension:
| Type | Sommier à lattes |
|---|---|
| Dimension | Largeur: 80 cm, Longueur: 200 cm, Hauteur: 7,5 cm |
| Dimension du matelas | Largeur: 80 cm, Longueur: 200 cm |
| Dimension | 80x200 |
| Matériaux | Contreplaqué bouleau |
| Nombre total de lattes | 26 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Pieds et supports | Les pieds ne peuvent pas être montés |
| Vis | Incl. vis |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Les produits qui portent ce label sont fabriqués à partir d'un mélange de matériaux provenant de forêts certifiées FSC®, de matériaux recyclés et/ou de bois contrôlé FSC. Bien que le bois contrôlé ne provienne pas de forêts certifiées FSC, ce label minimise le risque que le matériau soit issu de filières non vertueuses. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Composition | Placage bouleau, Lituanie, Placage bouleau, Lettonie |
| Désignation botanique | Betula pendula |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 9,6 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
podnice, letvice za krevet 190-90
Zadovoljan u ovom trenutku.
Nom Zoran
Avis sur le sommier
Très bon sommier et facile à assembler.
Nom Nathalie
Polecam
Wyglada porządnie i cena przystępna, ja akurat potrzebowałam 90x200 ale tak naprawdę 196 cm bo taką mam ramę i pasuje idealnie, 200 by mi nie wszedł, montaż banalny 12 śrubek na imbus, poprzedni stelaż miał za mało listw bo tylko 13, ten ma 26 i dużo staranniej wykonane uchwyty na listwy, kupilam nowy materac a czytalam ze duze odstepy go niszczą, więc zakupiłam ten i wyglada super.
Nom Basia
Good
This base is heavy when fully assembled, but I assembled it myself right on my bed. It's a great product with clear and detailed instructions.
Nom Mary
Rossz döntés
1 évig probléma nélkül hasznàltuk, 1 év után a lécek sorban elkezdtek kicsúszni a tartóból, többszöri rögzítés és helyreállítás utàn sem tudjuk tovàbbra hasznàlni.
Nom Mercédesz
Vše OK
Nemám výhrady.
Nom Tereza
Somiera
Montaj rapid în 5 min , conform așteptărilor, cumpăr produse de dinainte să apară jisk in România , recomand!
Nom Lucian
Nagyon jo
Megfelelo minoseg, illeszkedes, nem nyikorog, kenyelmes a matraccal
Nom Bernadett
Nagyon jo
Megfelelo minoseg, illeszkedes, nem nyikorog, kenyelmes a matraccal
Nom Bernadett
Enkel å montere, føles solid
Det var ganske raskt å installere, og produktet føles solid. De små problemene vi hadde var at det virket litt kort for sengen vår på 90 x 200 cm, og at det var noen splinter på det.
Nom Aysu
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.