KAPPELBanc KAPPEL avec rangement tissu sable clair
| Matériaux | Mousse, MDF, PP (polypropylène), Contreplaqué, Polyester, Eucalyptus massif, Acier |
|---|---|
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 24 kg/m³ |
| Cadre | MDF, Contreplaqué, Eucalyptus massif |
| Couleur | Sable clair |
| Caractéristique | Avec rangement |
| Dimension assemblée | Largeur: 118 cm, Hauteur: 45 cm, Profondeur: 50 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 50 cm, Longueur: 118 cm, Hauteur: 45 cm |
| État d'assemblage | Assemblé |
| Poids | 13 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Rangement | Sous l'assise |
| Composition | Eucalyptus massif, Chine, MDF, Chine, Contreplaqué, Chine |
| Désignation botanique | Eucalyptus grandis |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Schöne Sitzbank
Eine sehr schöne Sitzbank mit tollem Stauraum.
Nom Luise
Schöne Sitzbank
Eine sehr schöne Sitzbank mit tollem Stauraum.
Nom Luise
nepříjemně zapáchá
Lavice je krásná a má opravdu spoustu uložného místa. Ale materiál, ze kterého je, velmi nepříjemně zapáchá a čpí na celý byt. Snažili jsme se ji nechat vyvětrat, následně přišla na řadu soda, ocet, vonné balíčky. Všechno marné. I po měsíci velmi nepříjemně smrdí a není tedy možné do něj nic dát, protože všechno do sebe zápach natáhne. Budeme ho muset vrátit, což mě opravdu mrzí, žádný obdobný jsem nenašla...
Nom Iveta
Εξαιρετικό προϊόν
Το προϊόν ήταν αντάξιο των προσδοκιών μου. Μου άρεσε πολύ το ύφασμα, ακόμα κι αν λερωθεί μπορεί να καθαριστεί πανευκολα. Το μέγεθος είναι εξαιρετικό , έχει άνετο χώρο αποθήκευσης. Εγώ το αγόρασα για να αποθηκεύω τα πανωφόρια και χώρεσε σίγουρα 5-6 μπουφάν. Έμεινα πολύ ευχαριστημένη.
Nom Κωνσταντίνα
A célnak tökéletesen megfelel
A gardróbba vettük, hogy öltözés közben le tudjunk ülni. Nagyon szépen mutat és a célnak tökéletesen megfelel. A mérete is meglepően nagy.
Nom Csilla
KAPPEL
Artigo muito bonito. Boa qualidade/preco
Nom Bruno
Rymlig
Den är väldigt rymlig och får plats med mer än förväntat. Locket är lätt att öppna
Nom Caritha
Tan lujoso
Qué bien precio y la calidad bastante lujoso, me gustó tanto que compré dos!
Nom Michael
Jättefin, men stinker
Den är verkligen snygg och även ganska rymlig. Men den luktar sill innuti, och det försvinner inte. Jag har nu har den snart ett år och vädrat den såväl som testat flera olika luktborttagningssprayer, både med enzymer och utan, men det går bara inte bort. Kläder som läggs i den kan inte böras efteråt, utan måste tvättas direkt. Hela poängen med att ha en förvaringsmöbel försvinner för mig då! Även plagg som legat ovanpå luktar äckligt. Jag är inte särskilt känslig mot lukter i vanliga fall, nya möbler kan ju alltid lukta annorlunda, men denna luktar starkt av sill och där går gränsen.
Nom Helena
Tabure
Kupljeno prije par mjeseci, nije bilo u ravnini i klackako se. Riješili podmetanjem flisa za namještaj. No , neki kiseli kemijski miris (neugodan) još uvijek je prisutan. Ne možemo još uvijek ništa staviti u njega ili na njega da ne poprimi taj smrad. A po komentarima vidim da nismo izolirani slučaj. Možda ću ga ipak morati vratiti, ali mi je žao jer je idealan oblikom, odličan za manje prostore.
Nom Renata
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.
