BISNAPCoffre à coussins BISNAP l117xH58xP45 noir
Coffre à coussins en plastique étanche résistant aux UV (30% recyclé). Avec poignée de tirage. Résiste au gel. l117 x H58 x P45 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 117 cm, Hauteur: 58 cm, Profondeur: 45 cm, Litres: 270 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 118 cm, Longueur: 57 cm, Hauteur: 21 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (30% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (30% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (30% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:114 cm,Longueur:41 cm,Hauteur:52 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Poignée de tirage, Anti-UV, Étanche |
| Couleur | Noir |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Déjà cassé
En montant le coffre je m'aperçois que le pan avant est fendu dans toute sa largeur. Donc déjà à la déchetterie....déçue
Nom JC
Augmentation
depuis l'année passée il y a eu 5.-chf d'augmentation.
Nom vila-flor
Baul jardín
Muy buena calidad a un precio estupendo!!
Nom Loreto
Katastrophe
Für den Preis kann man ja nicht viel erwarten, aber ich bin entsetzt über die mangelhafte Qualität. Das Material stinkt, ist schlecht verarbeitet, total instabil, wenn man sich nur anlehnt, fällt alles auseinander. Zumal noch die Lasche zum verschließen nach 2x benutzen abgebrochen ist. Die Truhe ist keine €10 wert. Trotz Aufwand bringe ich die zurück
Nom Jenn
De lo malo, lo peor
Calidad mediocre. Plástico que se parte nada más intentar ensamblar las piezas, ya que hay que ejercer algo de presión para que las piezas encajen perfectamente. En cuanto a espacio, tiene capacidad de almacenaje.
Nom Rosario
Короб для зберегання подушек у саду
Купив минулого року, звбравсч без проблем , чудово виконував свою призначення, стояв піл стіною будинку, але цієї весни на нього з даху впав ком снігу і розлетілась на тріски кришка, купив другий і ящіком задоволений за ці кошти просто знахідка, збирається легко і ніяких проблем з ящіком не виникало
Nom Валерій
Förvaringslåda
Gick sönder direkt
Nom Sandra
God og nem
God og nem at samle
Nom Jytte
Katastrof
Köp inte den. Vi köpte nyligen 2 stycken för att förvara några kuddar till uteplatsen. När vi öppnade paketet, då ramlade bitar av plasten, varorna var skadade när vi fick den. Vi satt ihop lådorna trots det, men sidorna håller inte ihop och vi måste drar åt de dagligen annars ramlar de ut och innehållet blir blött. Det blir retur på båda. OBS! Ni kan inte se om plast bitarna ramlar av först när ni öppnar paketet hemma. Skulle gärna bifoga bilder här, men finns inte funktionen i omdömet
Nom Helena
Vajaa paketti
Ihmeteltiin asennusta kun puuttuu yksi sivu.
Nom Seija
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


