JUNGLEDALFauteuil à bascule de jardin JUNGLEDAL beige
Fauteuil à bascule de jardin en acier. Incl. coussin haut de gamme avec housse résistante à structure tissée. l86 x H80 x P105 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 86 cm, Hauteur: 80 cm, Profondeur: 105 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 35 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 67 cm, Longueur: 89 cm, Hauteur: 43 cm |
| Poids | 12.6 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Acier, Assise: Acier, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Coussin | |
| Coussin d'assise | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: Non, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Séchage électrique interdit, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Les taches peuvent être lavées à l'eau |
| Coussin lombaire | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: Non, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Séchage électrique interdit, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Les taches peuvent être lavées à l'eau |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Beige |
| Testé pour | 110 kg |
| Inclus | Coussin haut de gamme avec housse résistante à structure tissée |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Super comoda
Es muy comoda y el cojin es mullido. Me encanta!
Nom Laura
Opinia o fotelu w kolorze szarym
Fotel bardzo wygodny ale poduszka ma intensywny dość nieprzyjemny zapach i nie jest tak duża jak na załączonych zdjęciach za co odejmuje jedną gwiazdkę. Nie jest też niczym przymocowana do fotela więc się przesuwa i trzeba ją poprawiać.
Nom Ula
Ideal para el patio
La compra fue facil y llego rapido en plazo. El montaje no fue complicado pero si pusieran una pegatina con el numero de la pieza mejor. Y es super comoda
Nom Teresa
Paula
Maravilloso.algo complejo de montar pero comodisimo
Nom Paula
Jungledal
Divna, udobna
Nom Ana
Fotel bujany Rewelacja
Jest piekny i mega wygodny polecamy ❤️
Nom Gosia&Darek
Cel mai comod balansoar
Este cel mai comod balansoar pe care l-am testat vreodata. Se monteaza extrem de usor, se muta cu usurinta prin casa sau terasa pentru ca nu este deloc greu. Pacat ca o sa fie scos din gama de produse pentru ca este cel mai bun produs cumparat vreodata de la jysk.
Nom Corina
lo mejor que he probado
es lo mas cercano a estar en un paraiso pero en tu casa. Es extremadamente cómoda.
Nom Fernando
Jungledal za deset!
Jako udobna i kvalitetna fotelja za ljuljanje. Savršeno se uklopila u prostor i svi me pitaju gdje je kupljena. Odličan dodatak za opuštanje. Vrlo sam zadovoljan! Kupit ću još!
Nom Domagoj
Jungledal keinutuoli terassille beige
Aivan ihana tuoli. Keinuu mukavasti. Siro, mutta hyvän kokoinen. Ihana käpertyä tuoliin. Helppo kasata.
Nom Suvi
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

