NORDSTRANDBain de soleil NORDSTRAND l59xL191 noir
Produits recommandés
Bain de soleil en acier et textilène. l59 x L191 x H84 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 59 cm, Longueur: 191 cm, Hauteur: 84 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 32 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 50 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 59 cm, Longueur: 120 cm, Hauteur: 18 cm |
| Poids | 8 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Le textilène est un tissu à mailles durables tissé à partir de fils de polyester plastifiés. Il s'agit d'un tissu sans entretien, aux couleurs résistantes, qui sèche rapidement et est facile à nettoyer. Le textilène est un tissu à mailles durables tissé à partir de fils de polyester plastifiés. Il s'agit d'un tissu sans entretien, aux couleurs résistantes, qui sèche rapidement et est facile à nettoyer. |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Fonction | 5 positions |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Ligstoel
Erg comfortabel en ook gemakkelijk te monteren, top produkt
Nom Wim
Leżak
Bardzovladny, dobrze wykonany i co najwazniejsze wygodny. Polecam
Nom JoannaS
Sonnenliege NORDSTRAND
Tolle verstellbare Sonnenliege, wirklich sehr bequem und passt auch auf einen kleinen Balkon. Und das zu einem sehr günstigen Preis! Ich bin voll zufrieden.
Nom Frank Petereit
Ležaljka NORDSTRAND Š59xD191 crna ArticleNo. 3771500
Ležaljka NORDSTRAND, odlična za ovu cijenu!
Nom Villa Obad Neum
Minőségi pihenés
Jó minőségű és anyagú
Nom Vígh Attila
Kényelmes
Kényelmes, esztétikus, masszívnak is tűnik
Nom Jeges Anikó
Zajmuje dużo miejsca
W przypadku jednego leżaka, z dwóch, otwory na śruby były w nieodpowiednim miejscu. Nie dało się skręcić. Drugi leżak udało się skręcić. Po skręceniu potrzebna jest duża przestrzeń do przechowywania. Nie da się poskładać leżaka na płasko. Wygodny do leżenia.
Nom Bea
NORDSTRAND Шезлонг NORDSTRAND 59х191см чорний
Все супер. Хороша якість!
Nom Anna
Şezlong
Her şey çok güzel, Teşekkürler
Nom Mehmet Kurtoğlu
NORDSTRAND шезлонг
Невероятно удобен. Без забележки. Благодаря!
Nom Йорданка Руйчева
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


