VONSILDFauteuil inclinable VONSILD électrique gris clair
Spécifications
| Catégorie | Fauteuil inclinable |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyamide, Polyester, Acier |
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Accoudoir: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied: Polyamide |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 28 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: 7D/15D kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage: Polyester, Densité de la mousse: 180 kg/m³ |
| Garnissage | Polyester, Fibre de polyester |
| Couleur | Gris clair |
| Fonction | Repose-pied intégré, Mécanisme de basculement continu |
| Type de ressorts | Ressort ensaché |
| Nombre de ressorts/m2 | 49 |
| Dimension assemblée | Largeur: 78 cm, Hauteur: 87/111 cm, Profondeur: 97/164 cm |
| Hauteur d'assise | 50 |
| Profondeur d'assise | 55 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 80 cm, Longueur: 76 cm, Hauteur: 65 cm |
| Poids | 36 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Puissance maximum de watt | 50 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Très satisfaite de mn nouveau fauteuil !
L’assise est très confortable, il faut juste éviter de se lever quand le support des jambes est à l’horizontale, car cela déséquilibre le fauteuil.
Nom Elisabeth
Fotölj
Väldig skön att sitta i och att sova i
Nom Carina
sköna
Sköna att sitta Smidig manövrering saknar dock en -Usb anslutning i stolen
Nom Peter
Helt ok fåtölj.
Elektrisk reclinerfåtölj. Skön att sitta i, känns mjuk och fjädrande i sitsen. Något hög sits vilket gör att man behöver höja bendelen för att sitta bekvämt, alltså svårt att sitta med benet över det andra pga hög position. Något hård i den justerbara bendelen, höjer man denna och drar upp benen känner man lite hårda detaljer, lite mer stoppning här hade höjt kvaliteten. Haft denna snart ett år och elmotorn fungerar fortfarande bra. Dock är den väldigt knarriga, något som blivit värre med tiden. Så fort du rör dig knarrar den vilket är lite störande. Men på det stora hela en godtagbart bekväm fåtölj.
Nom Daniel Lagerström
Vosild -Skön fåtölj
Fick bra hjälp av personal på Jysk att få in fåtöljen i bilen. Lätt att montera. Jag trycker på knappen så åker fotdelen ut och sen sitter jag där och vill inte trycka på knappen igen. Men man behöver trycka ner fotstödet helt innan man reser sig, för annars vippar fåtöljen framåt.
Nom Ingela
Ha rövid időre tervez a fotellal csak akkor vegye meg
Kettő éve vettem, a mechanikája tönkrement!!! Nyújtott pozícióból már nem lehet ülő helyzetbe tenni! Tehát ha csak kettő évre tervez vele, akkor tökéletes, kényelmes! Ha több évig szeretné használni, akkor ne ezt vegye meg!
Nom Anikó
Väldigt behaglig
Superskön, tyst och fin fåtölj. Enda negativa är att den tippar lätt när fotstödet är upplyft.
Nom Therese
Vonsild stol
En rigtig god stol til at slappe af i.
Nom Ib
Nagyon kényelmes
Nagyon kényelmes, az összeszerelése egyszerű. A háttámla és az ülő rész össze kapcsolasahoz nagyobb erővel kell nyomni hogy a helyére kerüljön . Az összeszerelési útmutató lehetne részletesebb és lényegre törőbb.
Nom Németh Jánosné
Fotelja
Savršena fotelja za odmor i čitanje.
Nom Igor
Livraison
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

