UDSBJERGFauteuil UDSBJERG tissu beige/chêne
| Catégorie | Fauteuil |
|---|---|
| Matériaux | Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Chêne massif, Acier |
| Matériaux | Assise: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Dossier: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Accoudoir: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied: Chêne massif |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 18/20/24 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 18 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 18 kg/m³ |
| Pieds | Chêne massif |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur: 66 cm, Hauteur: 84 cm, Profondeur: 68 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 66 cm, Longueur: 73 cm, Hauteur: 52 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Composition | Contreplaqué, Chine, Chêne massif, États-Unis |
| Désignation botanique | Quercus rubra |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Très bonne qualité
Nous avons acheter beaucoup de meuble chez Jysk, salon, chambre à couché et nous sommes vraiment très satisfait de la qualité, en plus nous avons remarqué que les actions étaient de vrais action en plus avec du personnel toujours très serviable
Nom Bernard
Křeslo
Křeslo je pohodlné, vzhledově parádní a ještě jsem ho měla o 50% levnější
Nom Katka
Крісло UDSBJERG бежевий/дуб
Гарні та зручні крісла, ми задоволені виробом. Єдиний мінус, як на цей час, це постійно спадаючий войлок на ніжках. Мабуть погана якість клейової основи.
Nom Анатолій
Omtale
Den personen som fikk denne stolen er veldig fornøyd
Nom Ellen M. Solset
Стол
Удобни са , но са твърде леки и ако се наклоните на страни може да се преобърнат.
Nom Марио
Amina
Odlicna. Udobna, stabilna, lijepa i jeftina
Nom Amina
Udsbjerg szék - egyszerű és kényelmes
Egy kényelmes fotel, melyet női kezek is ripsz-ropsz összeszerelnek! Ajánlom mindenkinek! A szövet színéhez passzoló kanapé is kényelmes, bővítés esetén... :-)
Nom Ágnes
Bellissime e funzionali
Sono rimasta piacevolmente colpita dal mio acquisto. Sono belle, comode e veramente funzionali. Possono stare benissimo in ogni stanza della casa. Consiglio vivamente.
Nom Silvia Bartolini
Стол-кресло
Много съм доволна от покупката, стола е много удобен и тапицерия та е чудесна
Nom Яворка Милева
Кресло
Удобно и стабилно, заслужава си!
Nom Н. Хин
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.

