RADSTRUPTable bistrot RADSTRUP Ø60 noir
Table de bistrot ronde avec un plateau en verre trempé et des pieds noirs en acier peint par poudrage. Ø60 x H70 cm
| Dimension assemblée | Diamètre: 60 cm, Hauteur: 70 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table - du sol à la face inférieur du cadre | 66 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 63 cm, Longueur: 66 cm, Hauteur: 7 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dessus de table: Verre trempé, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polyéthylène |
| Forme | Rond |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pour balcon |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Megvagyok teljesen elégedve
Könnyü szerelés, gyors kiszolgálás, a célt ellájta, otthonos lett az erkélyünk
Nom Krecsmárik Anna
Nice little garden table
Easy to assemble and looks even better than on the picture. Online order was easy and delivery fast. Thank you!
Nom Anne
Măsuță de cafea!
Exact ca in poză ,recomand!
Nom Somesan Florica
Bistro stol RADSTRUP Ø60 crna ArticleNo. 3725109
Bistro stol RADSTRUP Ø60 crni, dobar za ove novce!
Nom Villa Obad Neum
Cafe bord
Lille fint café bord, nemt at samle.
Nom Hanne
Ok stol
Stol je lijep,dosta čvrst,ali istina je da nije baš lako zavrnuti šarafe s imbus ključem jer nema dovoljno mjesta za okretanje,ali sve u svemu ide. Ja sam stavila istovremeno svečetiri noge,pa sam tek naknadno čitala uputstvo:) Možda je bolje staviti dvije noge nasuprot,učvrstiti ali ne do kraja pa onda druge dvije. Uglavnom moj stol se klatio na sve strane,nije pomogao kolut na kraju nogu za ravnanje. Riješila sam to tako što sam kupila gumene čepove za cijevi promjera 24 mm, ali neka budu malo duzi,cca 3-4 cm i nataknula na svaku nogu jedan,sad je čvrst kao stijena i izgleda top: D
Nom Ljubica
Faten
Muy bueno calidad
Nom Faten
Stolić
Stolić je za terasu odličan. Lako sastavljiv i dovoljno velik .
Nom Anamarija
Kafebord
Den var ødelagt der beina skal monteres. Veldig ustø og vanskelig å skru.
Nom Christine
Stol
Super je
Nom Marica Sliško
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.


