HINDEVADChaise HINDEVAD tissu brun clair/noir
Chaise de salle à manger avec accoudoirs pour bénéficier d'un soutien et d'un confort supplémentaires. Assise rembourrée et dossier incurvé en tissu brun clair. Pieds noirs en acier.
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier: Mousse, Polyester, Pied: Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 24/22 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 22/18/18 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Brun clair, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 58 cm, Hauteur: 77 cm, Profondeur: 58 cm |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 71 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 55 cm, Longueur: 89 cm, Hauteur: 17 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 6 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Composition | Contreplaqué, Chine |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Szék minősége
A karfát nem tudtuk a helyére rögzíteni sajnos. Nem stimmelnek a lukak. Ez miatt vissza visszük az áruházba.
Nom Katalin
Efektowne krzesła
Jeden z najbadziej efektownych modeli w ofercie Jysk. Tapicerka z ciekawą teksturą oraz futurystyczny design to idealne połączenie. Montaż zajmuje z 10 min i stosując się do instrukcji jest bezproblemowy. Krzesła robią super efekt w salonie.
Nom Sławomir
Conforto e preço imbatível
Estou muito satisfeita com esta compra. O seu conforto e preço justo fazem com que tenha sido uma das melhores compras de artigos para casa.
Nom Sofia
Super schöne Stühle!
Aufbau war okay, ein bisschen "Frimel"-Arbeit aber ansonsten top! Total bequem und ein echter Hingucker. Haben sehr viele Komplimente zu unseren Stühlen bekommen :-)
Nom Milena
Židle
Židle jsou moc hezké, ale některé trochu křivé, museli jsme srovnat zespoda nohou plíšky a montáž opěrky dost náročná. Jedna židle nešla bohužel dotáhnout skoro vůbec v jednom šroubu. Poměr cena výkon ale stále super!
Nom Michaela
Älskar våra nya stolar
Superfina och enkla att sätta ihop! Alltid pilligt med skruvar men så är det ibland men tyckte det gick super! Fått så fina kommentarer om våra nya stolar!
Nom Louise
Dobry wybór
Piękne,nowoczesne..polecam
Nom Justyna
Svært vanskelig å montere
Fine stoler, men veldig vanskelig å montere. Har måttet tvinge flere av skruene inn, og noen har vi ikke lyktes få på plass, så armlenene henger helt løst. Har montert mye møbler før, aldri opplevd verre. To av de er også skjeve. Anbefales ikke
Nom G.G
Chaises
Très joli chaise par contre le montage c’est une catastrophe, pas du tout adapté les vices difficile à visé
Nom Beatriz
Super tolle und bequeme Stühle
Die Stühle sind super, super schön. Wirken sehr hochwertig und sind stabil und sind auch dazu sehr bequem. Ich würde sie definitiv nochmal kaufen und auch weiter empfehlen
Nom Nina
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.