MALTChaise MALT tissu sable/noir
| Matériaux | PP (polypropylène), Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied: PP (polypropylène), Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse, Densité de la mousse: 22 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse, Densité de la mousse: 18 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Sable, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 40 cm, Hauteur: 81 cm, Profondeur: 48 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 35 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 45 cm, Longueur: 46 cm, Hauteur: 17 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 4 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Composition | Contreplaqué, Chine |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Chauses
Magnifique
Nom Anne
Empilable ?
Bonjour, Quelqu'un peu me dire si les chaises sont empilables ? Merci
Nom Antonia
Практични и удобни
Изключително доволни сме от този модел столове, перфектно съотношение цена-качество! Идеален размер, особено за малък апартамент. Удобни са за продължително седене на тях, имат и приятен ненатрапчив цвят. Създават уют и същевременно усещане за практичност!
Nom Красимир
Mulțumită
Am cumpărat două. Ușor de asamblat, comode,ușor de integrat în spațiu de la masă.
Nom Gabi
Hochwertige Hockeralternative
Da wir nicht allzu viel Platz in unserer Wohnung haben aber doch gerne auch etwas mehr Besuch einladen, habe ich nach relativ platzsparenden Stühlen anstelle von unseren nicht so bequemen Hockern und Klappstühlen gesucht. Ich habe 6 dieser Stühle und kann sie auch relativ gut aufeinander stapeln, sodass sie nicht zu viel Platz einnehmen. Beim Aufbau habe ich immer mit einer Schraube gekämpft, mit ein bisschen ausprobieren hat es dann aber doch immer geklappt. Für den Preis und gelegentliche Besuche auf jeden Fall sehr überzeugend und empfehlenswert!
Nom Miri
Стільці
Придбала стільці. Користуюсь вже місяць. Дуже гарні і зручні,не дивлячись на ціну. Легко збираються.
Nom Лілія
Célnak megfelel
Nagyon jó áron kapható. Könnyű az összeszerelése, masszívnak tűnik. Kicsit alacsonyabb az átlagosnál, de nekem pont megfelel a mérete. Kényelmes.
Nom Tamás
Foarte bun
Scaunul arata foarte bine, picioarele foarte rezistente, prins in multe suruburi, nu va juca. Este ingust si comod. Pentru banii astia nici pe departe nu gasesti asa bun si frumos. Multumesc.
Nom Maria
Stol
Nem at samle
Nom Bent Enevold Hansen
SCAUN MALT
Foarte bun!
Nom Mihaela
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.