VELLEVChaise VELLEV tissu sable/noir
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier: Mousse, Polyester, Acier, Pied: Acier |
| Siège | Garnissage: Mousse, Contreplaqué, Polyester |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Sable, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 52 cm, Hauteur: 85 cm, Profondeur: 59 cm |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 52 cm, Longueur: 59 cm, Hauteur: 44 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 6 kg |
| Composition | Contreplaqué, Chine |
| Désignation botanique | Populus deltoides |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Joli et confortable
Très bon qualité, joli et confortable
Nom Sophia Morel
Stolice vellev
Stolice su lepe, udobne i čvrste. Brzo i lako se montiraju. Veoma sam zadovoljna uslugom i profesionalnošću zaposlenih. Sve pohvale.
Nom Branka
SEDUTE MINIMAL COMODE
Primo acquisto di 6 pezzi integrati con altre 2. Imballo perfetto antigraffio per la veriniciatura, montaggio semplice (4 viti). Sedie comode ed elganti nel loro stile minimal. consigliate
Nom Fabrizio
osvrt
sve najbolje o Jysk-u. Expeditivan kao i uvijek
Nom Samir
Krasne zidle
Zidle jsou krasne, kvalitni, barva pekna - opravdu piskova. Jsou akorat velke, lehke a v interieru pusobi dokonale. Za tu cenu dobra kvalita i nadcasovy design.
Nom Anna
Chaises
Très belle chaises confortables avec un beau design
Nom Paul
Snygga och sköna
Väldigt sköna och snygga stolar som passade bra till IKEA’s matbord Mörbylånga. Smidigt att de går in under bordet också för att minimera platsen de tar när de inte används.
Nom Malin
CHAISES CONFORTABLES
J'ai acheté les mêmes chaises que chez ma mère. Très contente car elles sont confortables, la couleur du tissu identique à mon salon. Très facile à monter. Je recommande. Frais de livraison correcte car pas de magasin dans notre région.
Nom Laurence
Svarte til forventningene
God service ved henting i Sarpsborg. Fikk fjernet emballasjen og hver enkel stol ble kontrollert for evt.feil og mangler
Nom Hege
Покупка
5 из 5
Nom Tetiana
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.