MARSTRAND + EJSINGTable MARSTRAND Ø110 chêne naturel + 4 chaises EJSING beige
Dimensions de la table:
Table: Bois massif et placage chêne. Ø110 x H75 cm. Incl. 2 rallonges. Dimensions avec rallonges: l110 x L200 x H75 cm. Chaise: Tissu et acier.
| Table extensible | Incl. 2 rallonges, Les rallonges peuvent être rangées sous le plateau. |
|---|---|
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Spécifications - Chaise EJSING tissu beige/couleur chêne naturel
| Matériaux | Feutre, Foil est un type de placage déco avec une surface résistante à l'usure. La feuille est vernie ou imprégnée et est généralement collée sur un panneau de particules ou de MDF. |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Accoudoir: Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier, Pied: Foil est un type de placage déco avec une surface résistante à l'usure. La feuille est vernie ou imprégnée et est généralement collée sur un panneau de particules ou de MDF. |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 23 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 23 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur: 55 cm, Hauteur: 79 cm, Profondeur: 55 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 63 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 60 cm, Longueur: 101 cm, Hauteur: 20 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 15 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Composition | Contreplaqué, Chine |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Spécifications - Table MARSTRAND Ø110/110x200 chêne naturel
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Matériaux | Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. Le placage de chêne est constitué de fines couches de bois massif collées sur un panneau de particules ou un panneau MDF. Il offre l'aspect authentique du bois naturel massif. |
| Matériaux | Partie supérieure: Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. Le placage de chêne est constitué de fines couches de bois massif collées sur un panneau de particules ou un panneau MDF. Il offre l'aspect authentique du bois naturel massif. Le placage de chêne est constitué de fines couches de bois massif collées sur un panneau de particules ou un panneau MDF. Il offre l'aspect authentique du bois naturel massif. |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur: 110 cm, Longueur: 200 cm, Diamètre: 110 cm, Hauteur: 75 cm |
| Dimension variable | 110-200 cm |
| Table extensible | Incl. 2 rallonges |
| Distance entre les pieds | 155 cm,66 cm |
| Hauteur libre sous la table | 65 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 119 cm, Longueur: 119 cm, Hauteur: 24 cm |
| Poids | 42 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Les produits qui portent ce label sont fabriqués à partir d'un mélange de matériaux provenant de forêts certifiées FSC®, de matériaux recyclés et/ou de bois contrôlé FSC. Bien que le bois contrôlé ne provienne pas de forêts certifiées FSC, ce label minimise le risque que le matériau soit issu de filières non vertueuses. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Composition | Le placage de chêne est constitué de fines couches de bois massif collées sur un panneau de particules ou un panneau MDF. Il offre l'aspect authentique du bois naturel massif. Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Désignation botanique | Betula pendula, Hevea brasiliensis, Quercus alba, Quercus petraea, Quercus robur , Quercus rubra |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.