PURHUSSedia PURHUS color avorio/nero
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale: Schiuma, Poliestere, Acciaio, Bracciolo: Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba: Acciaio |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 24 kg m3 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 24 kg m3 kg/m³ |
| Tessile | Poliestere |
| Colore | Color avorio, Nero |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 59 cm, Altezza: 84 cm, Profondità: 58 cm |
| Altezza seduta | 49 |
| Profondità seduta | 45 |
| Con braccioli | Sì |
| Altezza bracciolo | 63.5 |
| Stato di montaggio | Gambe da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 58 cm, Lunghezza: 70 cm, Altezza: 26.5 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 5,75 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Eetkamerstoel
Geweldig goed ingepakt en vluge service bedankt
Nome: Ria
Stuhl
Wir si d begeistert davon bequem und sehr schön
Nome: Giuseppina
Стілець обідній
Дуже задоволена покупкою, стільці гарні, зручні і швидко збираються. Нарікань немає, рекомендую!
Nome: віра
Purhus Esszimmer Stühle
Sehr schöne Stühle mit angenehmen Sitz comfort. Super Qualität
Nome: Göknur Hanli
Ottimo prodotto
non raggiunge l eccellenza solo perché non sono sfoderabili.
Nome: Luca
Absolut zufrieden
Habe mir 6x die Purhus in weiß geholt und bin absolut zufrieden. Da die Stühle im Angebot waren, habe ich auch ein absolutes Schnäppchen gemacht.
Nome: Dave
Szék rendelés
Minden rendben
Nome: Bózsváriné Urbán Zsuzsanna
Eetkamerstoelen
Zeer tevreden
Nome: Sara
Καρέκλα
Υπέροχη πολύ αναπαυτικη . Αρκετά σταθερή
Nome: ΜΑΡΙΑ
Schöner Stuhl
Mir gefällt der Stuhl sehr. Sehr gut verarbeitet und für den Preis absolut fair.
Nome: Claudio
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.