EJSINGSedia EJSING tessuto beige/color rovere naturale
Sedia con braccioli per un maggiore sostegno e comfort. Seduta imbottita e schienale sagomato in tessuto beige. Gambe in acciaio con effetto rovere.
| Materiale | Feltro, La lamina è un tipo di impiallacciatura decorativa con una superficie resistente all'usura. La lamina è verniciata o impermebilizzata e di solito viene incollata su un pannello di truciolato o MDF. |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Compensato, Poliestere, Schiuma poliuretanica, Schienale: Poliestere, Schiuma poliuretanica, Acciaio, Bracciolo: Poliestere, Schiuma poliuretanica, Acciaio, Gamba: La lamina è un tipo di impiallacciatura decorativa con una superficie resistente all'usura. La lamina è verniciata o impermebilizzata e di solito viene incollata su un pannello di truciolato o MDF. |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 23 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: Schiuma poliuretanica, Densità della schiuma: 23 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Beige, Rovere naturale |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 55 cm, Altezza: 79 cm, Profondità: 55 cm |
| Altezza seduta | 47 |
| Profondità seduta | 47 |
| Con braccioli | Sì |
| Altezza bracciolo | 63 |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 60 cm, Lunghezza: 101 cm, Altezza: 20 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 15 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Odlični
Lahko, stabilni, lepi. Priporočam
Nome: Nika
Stolice
Zadovoljna odnosom cene i kvaliteta, odlično se uklopile sa drvenim stolom. Udobne i lepo se održavaju.
Nome: Maja
Nya tygstolar
Så perfekta snyggt tyg stabila moderna älskar ;))
Nome: Maria
Etter forventingene
Produktene er etter det jeg forventet. Gull og sølv har forskjellig pris, jeg er fornøyd med sølv.
Nome: Harald
Udany zakup
Początkowo myślałam, że nóżki są drewniane, wyglądają jakby były. Ale ich wygoda i zgrabny kształt zadecydowały o kupnie. Bardzo szybko i łatwo się je montuje. Fajnie wyglądają w salonie z okrągłym stołem. Polecam.
Nome: maja
Cudo
Bardzo polecam. Jeden z lepszych zakupow do naszego domu!
Nome: Emilia
Flotte stoler
Kjempefine og lekre stoler. De ser fine og er kjempebillig og gode å sitte i.
Nome: mona
Supernöjd
Jag är jättenöjd med stolarna. Använder som skrivbordsstol och ger ett stilrent intryck. Känns bra i kvalitet. Synd att de behöver köpas i par, och inte enskilda.
Nome: Sigrid
Pohodlná stolička
Stolička je pohodlná, ale prekvapilo ma, že nohy sú celé kovové s dekorom dreva, ale nie je to na pohľad vidieť. Na to, že nohy nie sú drevené mi v pôvodnej cene prišli dosť drahé.
Nome: Barbora
Jolies et confortables
Chaises bien emballées et bien protégées. Très faciles à monter. Beau, design, confortables et prix abordables, on est ravis de notre achat. Partis pour n’en prendre que 2, nous allons en acheter 4 autres :)
Nome: Anais
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.