MARSLEVDivano letto con chaise longue MARSLEV tessuto grigio scuro
Prodotti consigliati
| Tipo | Divano letto 3 posti con chaise longue |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | LVL, I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
| Materiale | Seduta: LVL, schiuma di polietere, Massello di betulla, Schienale: LVL, Pannello truciolare, Poliestere, Bracciolo: LVL, Pannello truciolare, Schiuma poliuretanica, Massello di betulla, Gamba: Plastica, Faggio massello |
| Seduta | Tessuto: LVL, Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 30 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
| Bracciolo | Tessuto: LVL, I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
| Chaise longue | Tessuto: LVL, Pannello truciolare, Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 30 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto: LVL, Pannello truciolare, Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 30 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma |
| Colore | Grigio scuro |
| Caratteristica | Può essere invertito, Con vano contenitore |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 230 cm, Altezza: 83 cm, Profondità: 88/150 cm |
| Altezza seduta | 43 |
| Profondità seduta | 53 |
| Settore Dormire | Larghezza: 140 cm, Lunghezza: 195 cm |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 124 cm, Lunghezza: 143 cm, Altezza: 77 cm |
| Peso | 100 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di pacchi | 3 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | Tutti i materiali forestali utilizzati nei prodotti con questo marchio sono ottenuti da foreste che sono state indicate da una terza parte per confermare che sono gestite secondo i rigorosi standard sociali e ambientali di FSC®. Cerca gli articoli con il marchio FSC nei negozi e online. |
| Vano contenitore | Nella chaise longue |
| Materiale | Pannello truciolare, Cina, Massello di betulla, Nuova Zelanda, LVL, Cina |
| Denominazione botanica | Betula pendula |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Jättenöjd
Lätt att montera, perfekt beskrivning som du enkelt kunde följa steg för steg svårt att göra fel. Mycket prisvärd
Nome: Bengt
Диван
Диванът е топ.
Nome: Наталия
Rozkladacia pohovka MARSLEV
Rýchle dodanie tovaru,ochota a prijemny pristup zo strany vodiča,velká spokojnost. Dakujem
Nome: Eva Rozavičkova
Hyvä sohva hintaisekseen
Hyvä sohva ollut tähän asti. Tavaratila mukava lisä. Sohva ei myöskään ole todellakaan kallis ja hintaisekseen todella hyvä. Jämäkkä ja mukava oli nukkua myös tässä.
Nome: Sampo
Supernöjd
Just fått ihop soffan, tog lång tid men värt det. Lite hård men är så personligen jag vill ha den men gillar man inte det så kanske titta efter annan, får plats 1 täcke, 2 kuddar och 1 sängskydd i förvaringen och är ändå inte helt full.
Nome: Sonja
Super sovesofa
Den er rigtig fin og rimelig nem at samle.
Nome: Randi
Vredu kavč za 2 leti
Prvi vtis OK. Primerno mehek kljub temu, da nima vzmeti se ne pretirano ugreza. Po dvh letih uporabe pa ga peljem na odpad. Sedeče blazine ugreznjene. Na sredini pa sta šle 2 valoviti fedri ki predstavljata poden za sedeči del blazin, oz. se je utrgal plastični del, ki jih drži, ki pa je dobesedno samo zaklamfan pod blagom, da še popravit ne gre. Se pravi udoben Kavč, ampak pričakuj tam za 2 do 3 lete dobe.
Nome: Klemen
Sohva
Hyvä sohva, on hoitanut asiansa
Nome: Kalevi
Sofa
Niestety, nie do końca jestem zadowolona. Tył narożnika jest uszkodzony(pęknięta płyta) , do tego na siedzeniu jest dziura. Nie zgłaszałam wad bo nie chcę czekać znów dlugo na nowy. Wygodny jest do spania.
Nome: Jech
slaapbank
na lang wachten toch gekregen
Nome: wil
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.
