JUVREDivano letto JUVRE velluto verde scuro/color noce
Prodotti consigliati
| Tipo | Divano letto a 3 posti |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Eucalipto massello, Albero della gomma massello, Acciaio |
| Materiale | Seduta: Schiuma, Compensato, Poliestere, Eucalipto massello, Acciaio, Schienale: Schiuma, Compensato, Poliestere, Eucalipto massello, Acciaio, Gamba: Albero della gomma massello |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 10/16/47 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 10/16/47 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: schiuma di polietere, Densità della schiuma: 10/16/47 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere |
| Colore | Verde scuro, Noce |
| Caratteristica | Velluto, Senza vano contenitore |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 192 cm, Altezza: 89 cm, Profondità: 92 cm |
| Altezza seduta | 43 |
| Settore Dormire | Larghezza: 116 cm, Lunghezza: 192 cm |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 116 cm, Lunghezza: 193 cm, Altezza: 21 cm |
| Peso | 39 kg |
| Carico massimo | 330 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di pacchi | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | Tutti i materiali forestali utilizzati nei prodotti con questo marchio sono ottenuti da foreste che sono state indicate da una terza parte per confermare che sono gestite secondo i rigorosi standard sociali e ambientali di FSC®. Cerca gli articoli con il marchio FSC nei negozi e online. |
| Materiale | Compensato, Cina, Eucalipto massello, Cina, Albero della gomma massello, Tailandia |
| Denominazione botanica | Eucalyptus grandis, Hevea brasiliensis |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
ürünün arkası
ürünün arka kısmının- katlanabilir olmayan kısmının- görünür olması ve oranın son derece basit malzemeyle yapılmış olması şık gözükmüyor
Nome: çiğdem tetik
Szép - elegáns
Praktikus, kis helyet foglalás, szép de mégis használható.
Nome: Gergely
Juvre
Kauč koji sam kupila je zaista ispunio sva moja očekivanja! Udoban je, kvalitetno izrađen i izgleda još lepše uživo nego na slici. Savršeno se uklopio u moj prostor i odmah je postao omiljeno mesto za odmor. Posebno bih pohvalila ljubaznost i profesionalnost osoblja – sve je proteklo brzo i bez ikakvih problema. Topla preporuka!
Nome: Slavka
Trosjed JUVRE
Udoban, lijepo izrađen i funkcjonalan
Nome: Boguslaw
Mariia
Excelente sofá por este precio. Además, lo compré en oferta, así que aún mejor. Es exactamente igual que en las fotos: el color verde es precioso, como hierba. Es bastante compacto, perfecto para espacios pequeños y encaja muy bien en una habitación pequeña. Lo recomiendo totalmente.
Nome: Mariia
Nem szívesen rendelek több bútort innen, csak kiegészítőket
Kiszállítás ilyen formában nem elfogadható
Nome: Mezey bianka
Så nöjd!
Jättefin, enkel bäddsoffa, fastare men fortfarande väldigt skön att sova i!
Nome: Alexandra
Belle qualité
Très beau canapé avec une magnifique couleur vert émeraude . Seul bémol : le canapé fait lit mais il est très rigide lorsqu’on s’allonge.
Nome: MARIE
Świetna kanapa
Jestem bardzo zadowolona. Kanapa jest świetna. Wygodna. Kolor jeszcze ładniejszy niż na zdjęciu. Materiał dobry do czyszczenia. Praktycznie złożona tylko nóżki dokręcić. Za taką cenę to wyjątkowa okazja
Nome: Agata
Mooie velours slaapbank
Hele fijne slaapbank! De groene velours stof ziet er prachtig uit en past eigenlijk overal. We gebruiken ’m overdag als bank in de hobbykamer en als slaapbank als er vrienden blijven slapen. Super handig!
Nome: Marleen
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.
