PURHUSChaise PURHUS blanc cassé/noir
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier, Dossier: Mousse, Polyester, Acier, Accoudoir: Mousse, Polyester, Acier, Pied: Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 24 kg m3 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 24 kg m3 kg/m³ |
| Textiles | Polyester |
| Couleur | Blanc cassé, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur: 59 cm, Hauteur: 84 cm, Profondeur: 58 cm |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 45 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 63,5 |
| État d'assemblage | Les pieds doivent être montés. |
| Dimension non assemblée | Largeur: 58 cm, Longueur: 70 cm, Hauteur: 26,5 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 5,75 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Composition | Contreplaqué, Chine |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Eetkamerstoel
Geweldig goed ingepakt en vluge service bedankt
Nom Ria
Stuhl
Wir si d begeistert davon bequem und sehr schön
Nom Giuseppina
Стілець обідній
Дуже задоволена покупкою, стільці гарні, зручні і швидко збираються. Нарікань немає, рекомендую!
Nom віра
Purhus Esszimmer Stühle
Sehr schöne Stühle mit angenehmen Sitz comfort. Super Qualität
Nom Göknur Hanli
Ottimo prodotto
non raggiunge l eccellenza solo perché non sono sfoderabili.
Nom Luca
Absolut zufrieden
Habe mir 6x die Purhus in weiß geholt und bin absolut zufrieden. Da die Stühle im Angebot waren, habe ich auch ein absolutes Schnäppchen gemacht.
Nom Dave
Szék rendelés
Minden rendben
Nom Bózsváriné Urbán Zsuzsanna
Eetkamerstoelen
Zeer tevreden
Nom Sara
Καρέκλα
Υπέροχη πολύ αναπαυτικη . Αρκετά σταθερή
Nom ΜΑΡΙΑ
Schöner Stuhl
Mir gefällt der Stuhl sehr. Sehr gut verarbeitet und für den Preis absolut fair.
Nom Claudio
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.