TUREBYChaise TUREBY tissu beige
| Matériaux | PP (polypropylène), PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyester, Pin massif, Bois de caoutchouc massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise: PP (polypropylène), PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyester, Pin massif, Bois de caoutchouc massif, Dossier: PU (polyuréthane), Contreplaqué, Polyester, Pin massif, Bois de caoutchouc massif, Pied: Bois de caoutchouc massif |
| Cadre | Contreplaqué, Pin massif, Bois de caoutchouc massif |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 24 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: PU (polyuréthane), Densité de la mousse: 24 kg/m³ |
| Traitement | Vernis transparent |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur: 47 cm, Hauteur: 100 cm, Profondeur: 60 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 46 cm, Longueur: 101 cm, Hauteur: 32 cm |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 15 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Composition | Bois de caoutchouc massif, Thaïlande, Pin massif, Amérique, Contreplaqué, Chine |
| Désignation botanique | Hevea brasiliensis, Pinus Teada |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Stol
Kjempebra
Nom Nina
Konyhai Étkezőszék
Ez a konyhai szék nagyon kényelmes és stabil. A dizájnja modern, illik szinte bármilyen konyhához, és a minőségi anyagok tartósságot biztosítanak. Tényleg öröm ráülni!
Nom Gábor
Krzesełko super
Krzesełko super, bardzo wygodne, łatwy montaż.
Nom Renata
Jídelní židle
Velmi hezké, pohodlné, kvalitní zpracování.
Nom Lenka Fuchsová
Tureby židle
Perfektní židle a ta cena nemá konkurenci, doporučuji
Nom Rabz
Tureby tuoli
Ostin kaksi tuolia, toisessa tuolissa oli yksi jalka 2cm muita jalkoja lyhyempi ja jouduin korottamaan tapilla jalkaa ettei se keiku.
Nom Virpi
Negativ értékelés
Az adott székből 6 db-ot vásároltam. Mindegyik szék billeg,mivel a furatok a szék lábakon és az ülőfelület alján néhány mm-t eltérnek. Mivel ez mind a 6 db-nál igy van,ezért gondolom nem csak véletlenül van vele ilyen gond. Nem ajánlom .
Nom Poórné Kulcsár Anikó
Ballano
Tutte hanno gambe con lunghezza diversa. Una addirittura sembra più stretta. Complicato anche il montaggio. Viti difficili da serrare. Speriamo durino.
Nom Esposito Annalisa
Super
Zidle jsme zakoupili pred par dny. Docela jsem se bala skrz recenze. Ale vse bylo naprosto v poradku(delka nohou,upevneni). Primontovat nohy sli manzelovi uplne v pohode a nic se nekyve. Zidle jsou pohodlne.
Nom Barbora
Finger weg!
Der Stuhl ist eigentlich schön, aber der Zusammenbau eine absolute Katastrophe! Ich kann nur abraten von dem Kauf!
Nom Kundin Anonym
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez choisir parmi une large variété d'options de livraison, en magasin ou à l'adresse de votre choix (domicile, lieu de travail, etc.) :
Click & Collect - Gratuit
Notre service de Click & Collect vous permet de réserver en ligne les articles de votre choix, puis de les récupérer directement dans votre magasin JYSK. En réservant vos articles en ligne, votre magasin JYSK vous confirmera dans les 30 minutes qui suivent que votre commande est prête à être récupérée.
Notre service de Click & Collect est gratuit, vous payez vos articles à réception de votre commande en magasin.
Livraison en magasin - Gratuit
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des produits uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans le magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté(e) par JYSK lorsque vos produits seront livrés au magasin et prêts à être récupérés.
Veuillez noter que certains produits ne peuvent pas être livrés selon cette méthode en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison de petits colis à l'adresse de votre choix
Lors de votre shopping en ligne chez JYSK, vous pouvez toujours choisir la livraison à l'adresse de votre choix, à domicile ou bien à votre bureau, en fonction de ce qui vous convient le mieux.
Les petits colis sont livrés par une société spécialisée dans le service de livraison de petits colis non volumineux.
Livraison de colis volumineux, par transporteur
Lorsque vous souhaitez commander des articles volumineux tels que des matelas, canapés ou autres meubles, la plupart de nos clients opte pour la livraison à domicile.
JYSK travaille et coopère avec de nombreuses sociétés de transport à travers le monde, afin de s'assurer que notre service de livraison est toujours ponctuel. À l'heure actuelle, nous pouvons uniquement offrir la livraison au pas de porte, nos transporteurs n'étant pas autorisés à entrer dans votre propriété.
Magasin uniquement
Nous sommes ravis de pouvoir vous offrir une grande variété d'articles à la fois en ligne et dans nos magasins. Cependant, dans certains cas, certains produits spécifiques peuvent être uniquement achetés via notre Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut s'appliquer sur les articles fragiles, soldés, en fin de série ou en série limitée.
Quelle que soit la façon dont vous souhaitez acheter vos articles chez JYSK, nous sommes impatients de pouvoir vous apporter la meilleure expérience de shopping possible.
Frais de livraison
Vous accédez ici aux informations relatives à la livraison et aux frais de livraison.