HYGUMSedia HYGUM girevole grigio/nero
| Materiale | Schiuma, I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
|---|---|
| Materiale | Seduta: Schiuma, I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
| Seduta | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: PU (poliuretano), Densità della schiuma: 21 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto: Poliestere, Materiale espanso: PU (poliuretano), Densità della schiuma: 21 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Grigio, Nero |
| Funzione | Base girevole |
| Dimensione assemblato | Larghezza: 54 cm, Altezza: 90 cm, Profondità: 59 cm |
| Altezza seduta | 49 |
| Profondità seduta | 43 |
| Con braccioli | No |
| Stato di montaggio | Da montare |
| Dimensione smontato | Larghezza: 57 cm, Lunghezza: 60 cm, Altezza: 65 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 15 kg |
| Testato per | 110 kg |
| Materiale | Compensato, Cina, I pannelli MDF sono costituiti da fibre di legno tagliate molto sottili e incollate a pressione. |
| Produttore | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Sehr guter Stuhl
Sehr guter und kompfortabler Esszimmerstuhl mit Drehfunktion. Robust und stylisch.
Nome: Sascha
Krzeslo
Wygodne i bardzo funkcjonalne
Nome: Andrzej
Spisestol
Veldig bra stol med sving til rimelig pris for (2) pakk. Veldig lett å montere ,kraftig sving enhet Bredt sete og høy rygg gjør at svært behagelig å sitte lenge i. Og stolen kan trygt anbefales til spisestol både til kjøkken og spisebord
Nome: Egil
Hygum matstol
Fina och sköna stolar som var lätt att montera. Att sitsen snurrar är perfekt vid bordet.
Nome: KL
Flot stol.
Stolene var nemme at samle og alt passede fint sammen på samtlige10 stole. Jeg har endnu ikke brugt stolene specielt meget, men de virker robuste og i god kvalitet. Umiddelbart virker de meget stabile og med god støtte og siddekomfort. Flot og tidløs design og stof, der giver et let og lyst undtryk til rummet Jeg bestilte stolene til levering og det fungerede perfekt - god information og leveringstidspunkt blev overholdt.
Nome: Troldeviv
Ugodna
Ugodna, stabilna, moderna stolica..
Nome: Adriana
Chaaises pivotantes
Tres confortables en tissus chiné gris. Gàin de place grâce au système pivotant.
Nome: Carine
Dość wygodne
Łatwy montaż, dosyć wygodne
Nome: Telbud
Mooi, stevig en fijne rug
Stevig en mooi zoutvlakte, plaats genoeg voor en extra kussen als dit zou nodig zijn.
Nome: Suzanne
Polecam
Super krzesło. Funkcja obrotowa jest świetna. Polecam
Nome: Barbara
Click & Collect - Servizio gratuito
Il Click&Collect è il nostro servizio gratuito che ti consente di prenotare gli articoli online e di ritirarli in un negozio JYSK a tua scelta. La tua richiesta sarà verificata dal nostro Staff entro 30 minuti durante gli orari di apertura del negozio. Gli articoli saranno prenotati senza impegno. Paghi solo al momento del ritiro.
Consegna in negozio – Nessuna spesa di spedizione
Online hai accesso a una gamma ancora più ampia di articoli rispetto a quelli disponibili nei nostri negozi. Se desideri acquistare articoli disponibili solo online, ordina e paga direttamente sul nostro sito e scegli di farli consegnare in un negozio JYSK a tua scelta.
Sarai contattato da JYSK quando i tuoi prodotti saranno consegnati al negozio e pronti per essere ritirati.
Attenzione: questo servizio non è disponibile per tutti gli articoli a causa del peso o delle dimensioni dell'imballaggio.
Consegna a domicilio con corriere espresso di pacchi medio/piccoli - A pagamento
Per gli articoli più piccoli o particolarmente leggeri, ad es. asciugamani, piumini, cuscini, materassi arrotolati e alcuni mobili è prevista la spedizione con corriere espresso. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì all'ingresso principale dell'indirizzo di consegna.
Consegna a domicilio su appuntamento di pacchi medio/grandi - A pagamento
Per gli articoli di grandi dimensioni o di peso rilevante, ad es. materassi, soluzioni letto e mobili voluminosi, quali armadi, tavoli o credenze è prevista la spedizione con corriere di merce apposta su pallet. Gli articoli ti saranno consegnati nei giorni lavorativi dal Lunedì al Venerdì fino alla cosiddetta prima porta chiusa, ovvero al piano strada. Questo tipo di consegna prevede l'appuntamento di consegna.
Articoli disponibili solo in negozio
JYSK offrire un vasto assortimento sia per gli acquisti in negozio che per gli acquisti online. Tuttavia, in alcuni casi, gli articoli possono essere acquistati solo tramite il servizio gratuito Click & Collect oppure direttamente in negozio.
Non importa come sceglierai di acquistare i nostri prodotti, in ogni caso non vediamo l'ora di offrirti un'ottima esperienza di acquisto.
Costi di spedizione
Clicca qui per informazioni sulla consegna e sui costi di spedizione.